19 августа 2019 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:2
Стадион: «Лахден », вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
Лахти
Хонка
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Jasin-Amin Assehnoun
11'
Гаэль Эток
15'
Гаэль Эток
60'
Лукас Кауфманн
82'
Демба Севедж
Стартовые составы
33врПатрик Раковски
5зщМикко Витикко
13зщЖан-Кристоф Кубронн
17зщТеэму Пеннинкангас
8пзМатти Клинга
11пзJasin-Amin Assehnoun
20пзХосу
21пзPyry Lampinen
28пзБрент Леписту
6нпEemeli Virta
29нпГаэль Эток
13врTimothy Murray
3зщДжиден Баа
4зщRobert Ivanov
5зщХенри Аалто
8пзХавьер Эрвас
10пзЛукас Кауфманн
16пзКонста Расимус
21пзЙоэл Перовуо
20пзЭрик Баккер
14нпBorjas Martín González
80нпДемба Севедж
Запасные игроки
3зщМикко Хаухиа
10нпЭрик Тёнрос
7пзПекка Лагерблом
12врJoona Tiainen
2зщЯни Танска
18пзТеэму Янтти
24нпAltin Zeqiri
93нпMartin Salin
12врРасмус Лейслахти
23зщМикко Сумусало
24зщNasiru Zakaria Banahene
28пзТомми Сааринен
19пзArlind Sejdiu
События матча
8'
Jasin-Amin Assehnoun
11'
Гаэль Эток
15'
Гаэль Эток
60'
Лукас Кауфманн
65'
Pyry Lampinen
65'
Микко Хаухиа
69'
Джиден Баа
72'
Хосу
72'
Borjas Martín González
74'
Микко Витикко
75'
Эрик Баккер
75'
Martin Salin
76'
Eemeli Virta
77'
Гаэль Эток
77'
Эрик Тёнрос
82'
Демба Севедж
86'
Матти Клинга
86'
Пекка Лагерблом
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 23 14 3 6 41-25 45
2 КуПС 23 12 7 4 40-23 43
3 Ильвес 23 11 7 5 29-20 40
4 Хонка 23 11 4 8 33-27 37
5 ХИК 23 8 10 5 28-23 34
6 Мариехамн 23 9 4 10 29-25 31
7 Лахти 23 8 7 8 24-29 31
8 ХИФК 23 7 8 8 28-30 29
9 СИК 23 7 8 8 18-24 29
10 РоПС 23 6 6 11 19-28 24
11 КПВ 23 4 4 15 20-42 16
12 ВПС 23 2 10 11 23-36 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден