19 августа 2019 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Хиеталахти », вместимость: 4882 зрителей.
Главный судья: Яри Ярвинен (Хювинкяа, Финляндия)
ВПС
Мариехамн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Mamodou Sarr
65'
Дилан Мёрнэйн
92'
Ээро-Матти Аувинен
Стартовые составы
30врВалерий Восконян
3зщЭэро-Матти Аувинен
4зщЙеспер Энгстрём
14зщJonas Häkkinen
20зщХампус Хольмгрен
6пзДжерри Воутилайнен
11пзАлан Эбвелле
23пзSamba Sillah
27пзValtteri Lehtonen
10нпСтивен Морриси
25нпMamodou Sarr
88врОскари Форсман
3зщРобин Бувалда
5зщРик Кеттинг
16зщАапо Мяэнпяя
23зщ Дилан Мёрнэйн
8пзРобби Кроуфорд
20пзДаниэль Шёлунд
22пзGustav Backaliden
31пзKeaton Isaksson
9нпСаймон Сильверхолт
14нпАристоте Мбома
Запасные игроки
15зщХиндрек Оямаа
13пзРикардо Моррис
17нпKostas Stavrothanasopoulos
1врМартин Компалла
2зщТими Лахти
8пзСебастьян Страндвалл
21пзFabrice Ngarura
21пзHampus Lönn
7пзРику Шёроос
10пзРобин Сид
1врМарк Нордквист
13зщЛасси Ярвенпяя
4пзTarik Hamza
События матча
8'
Mamodou Sarr
37'
Саймон Сильверхолт
37'
Hampus Lönn
46'
Аристоте Мбома
46'
Рику Шёроос
49'
Хампус Хольмгрен
49'
Хиндрек Оямаа
60'
Стивен Морриси
60'
Рикардо Моррис
65'
Дилан Мёрнэйн
70'
Mamodou Sarr
70'
Kostas Stavrothanasopoulos
81'
Kostas Stavrothanasopoulos
83'
Даниэль Шёлунд
83'
Робин Сид
88'
Дилан Мёрнэйн
92'
Ээро-Матти Аувинен
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 23 14 3 6 41-25 45
2 КуПС 23 12 7 4 40-23 43
3 Ильвес 23 11 7 5 29-20 40
4 Хонка 23 11 4 8 33-27 37
5 ХИК 23 8 10 5 28-23 34
6 Мариехамн 23 9 4 10 29-25 31
7 Лахти 23 8 7 8 24-29 31
8 ХИФК 23 7 8 8 28-30 29
9 СИК 23 7 8 8 18-24 29
10 РоПС 23 6 6 11 19-28 24
11 КПВ 23 4 4 15 20-42 16
12 ВПС 23 2 10 11 23-36 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден