19 августа 2019 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «ОмаСП», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Тони Похьоисмяки (Вааса, Финляндия)
СИК
РоПС
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
33врМихкель Аксалу
2зщЙоэль Меро
5зщДани Хатакка
16зщЙоонас Сундман
17пзВилле Тикканен
7пз Моштах Яхуби
26пзЕссе Сараярви
49пзЗакро Бегларишвили
58пз Мехмет Хетемай
29пзДжеремая Стренг
11нпДенис Олейник
25врАнтонио Регеро
3зщТайе Тайво
5зщКалле Катс
6зщAtte Sihvonen
20зщJuho Hyvärinen
88зщМухамаду Сиссоко
4пзХагоба Беобиде
10пзЛукас Лингман
24пзТомми Янтти
7нп Юнесс Рахими
21нпMatias Tamminen
Запасные игроки
19пзОбед Малоло
14нпМаксимо Толонен
9нпБатиста
1врЙессе Эст
15зщТревор Элхи
18зщЯркко Хурме
6зщJude Ekow Arthur
14пзЭету Муйнонен
15зщКевин Коуассиви-Бениссан
23нпНиклас Йокелайнен
12врMikko Rantala
2зщHenrik Ölander
29пзSanteri Haarala
События матча
46'
Хагоба Беобиде
46'
Эету Муйнонен
57'
Закро Бегларишвили
57'
Обед Малоло
65'
Дани Хатакка
68'
Томми Янтти
68'
Кевин Коуассиви-Бениссан
75'
Ессе Сараярви
75'
Максимо Толонен
83'
Джеремая Стренг
83'
Батиста
85'
Мехмет Хетемай
89'
Моштах Яхуби
90'
Matias Tamminen
90'
Никлас Йокелайнен
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 23 14 3 6 41-25 45
2 КуПС 23 12 7 4 40-23 43
3 Ильвес 23 11 7 5 29-20 40
4 Хонка 23 11 4 8 33-27 37
5 ХИК 23 8 10 5 28-23 34
6 Мариехамн 23 9 4 10 29-25 31
7 Лахти 23 8 7 8 24-29 31
8 ХИФК 23 7 8 8 28-30 29
9 СИК 23 7 8 8 18-24 29
10 РоПС 23 6 6 11 19-28 24
11 КПВ 23 4 4 15 20-42 16
12 ВПС 23 2 10 11 23-36 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден