25 июня 2019 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
5:1
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
КуПС
Лахти
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Ранжел
51'
Яни Танска
53'
Вилле Саксман
70'
Бабакар Диалло
91'
Ранжел
Стартовые составы
1врОтсо Виртанен
2зщКалле Тайми
13зщЛуис Мурильо
15зщ Бабакар Диалло
33зщВинко Солдо
3пзРубен Айярна
8пзПеттери Пеннанен
11пзИльмари Нисканен
20пзВилле Саксман
25пзTommi Jyry
9нпРанжел
33врПатрик Раковски
2зщЯни Танска
5зщМикко Витикко
13зщЖан-Кристоф Кубронн
17зщТеэму Пеннинкангас
8пзМатти Клинга
11пзJasin-Amin Assehnoun
18пзТеэму Янтти
20пзХосу
6нпEemeli Virta
14нпВилле Салмикиви
Запасные игроки
23пзMame Seydina Issa Laye Thiaw
22нпArttu Heinonen
17зщЛюк Таби
31врHemmo Riihimäki
28зщЙири Ниссинен
14нпEetu Pellikka
32нпEetu Rissanen
19нпХеронимо Амионе
3зщМикко Хаухиа
9нпIrfan Sadik
12врJoona Tiainen
16зщLassi Forss
22пзMatias Niuta
23пзTim Martinen
События матча
21'
Ранжел
29'
Tommi Jyry
29'
Mame Seydina Issa Laye Thiaw
51'
Яни Танска
53'
Вилле Саксман
67'
Eemeli Virta
67'
Херонимо Амионе
70'
Бабакар Диалло
76'
Хосу
76'
Микко Хаухиа
77'
Вилле Саксман
77'
Arttu Heinonen
78'
Рубен Айярна
78'
Люк Таби
82'
Jasin-Amin Assehnoun
82'
Irfan Sadik
91'
Ранжел
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 26 15 8 3 46-21 53
2 Хонка 28 15 5 8 41-30 50
3 Интер Т 27 15 3 9 42-29 48
4 Ильвес 27 13 8 6 34-25 47
5 ХИФК 28 10 10 8 37-34 40
6 ХИК 29 9 11 9 36-33 38
7 Лахти 28 9 10 9 31-38 37
8 Мариехамн 31 10 6 15 34-38 36
9 СИК 27 7 9 11 18-29 30
10 РоПС 26 7 6 13 22-35 27
11 КПВ 26 7 4 15 32-46 25
12 ВПС 27 3 10 14 30-45 19

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи