25 июня 2019 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
Интер Т
ВПС
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
25'
Тимо Фурухольм
51'
Саму Аланко
Стартовые составы
12врХенрик Мойсандер
2зщЛусиано Бальби
3зщЮусо Хямяляйнен
4зщМиро Теньо
5зщДан Клинкенберг
16зщНико Марккула
19пзАлекси Паананен
25пзМикко Кунингас
10нпФилип Валенчич
15нпТимо Фурухольм
17нпМика Ойяла
1врМартин Компалла
2зщТими Лахти
3зщЭэро-Матти Аувинен
14зщJonas Häkkinen
15зщХиндрек Оямаа
19зщМартти Хаукиоя
6пзДжерри Воутилайнен
9пзЮхо Ляхде
11пзАлан Эбвелле
7нпСаму Аланко
10нпСтивен Морриси
Запасные игроки
21пзНиило Мяэнпяя
6зщDaniel Kamy Ntankeu Yves
13врАати Марттинен
22зщАртту Хосконен
14пзЭлиас Мастокангас
28пзMikke Louhela
20нпХансон Боакай
16пзАату Лаатикайнен
17нпKostas Stavrothanasopoulos
25нпMamodou Sarr
12врКарл-Филип Эрикссон
4зщЙеспер Энгстрём
20зщХампус Хольмгрен
8пзСебастьян Страндвалл
События матча
25'
Тимо Фурухольм
33'
Тимо Фурухольм
48'
Микко Кунингас
51'
Саму Аланко
54'
Саму Аланко
57'
Джерри Воутилайнен
59'
Мартти Хаукиоя
70'
Jonas Häkkinen
70'
Аату Лаатикайнен
72'
Мика Ойяла
72'
Ниило Мяэнпяя
74'
Лусиано Бальби
74'
Daniel Kamy Ntankeu Yves
76'
Саму Аланко
76'
Kostas Stavrothanasopoulos
82'
Юхо Ляхде
82'
Mamodou Sarr
82'
Алан Эбвелле
88'
Джерри Воутилайнен
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 26 15 8 3 46-21 53
2 Хонка 28 15 5 8 41-30 50
3 Интер Т 27 15 3 9 42-29 48
4 Ильвес 27 13 8 6 34-25 47
5 ХИФК 28 10 10 8 37-34 40
6 ХИК 29 9 11 9 36-33 38
7 Лахти 28 9 10 9 31-38 37
8 Мариехамн 31 10 6 15 34-38 36
9 СИК 27 7 9 11 18-29 30
10 РоПС 26 7 6 13 22-35 27
11 КПВ 26 7 4 15 32-46 25
12 ВПС 27 3 10 14 30-45 19

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи