15 августа 2019 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «ОмаСП», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
События матча
75'
Аристоте Мбома
83'
Саймон Сильверхолт
Стартовые составы
33врМихкель Аксалу
2зщЙоэль Меро
5зщДани Хатакка
16зщЙоонас Сундман
17пзВилле Тикканен
7пз Моштах Яхуби
19пзОбед Малоло
26пзЕссе Сараярви
58пз Мехмет Хетемай
29пзДжеремая Стренг
11нпДенис Олейник
88врОскари Форсман
3зщРобин Бувалда
5зщРик Кеттинг
16зщАапо Мяэнпяя
23зщ Дилан Мёрнэйн
8пзРобби Кроуфорд
10пзРобин Сид
20пзДаниэль Шёлунд
22пзGustav Backaliden
31пзKeaton Isaksson
14нпАристоте Мбома
Запасные игроки
49пзЗакро Бегларишвили
9нпБатиста
25пзDaniel Håkans
1врЙессе Эст
3зщБенга Самба
15зщТревор Элхи
14нпМаксимо Толонен
21пзHampus Lönn
9нпСаймон Сильверхолт
7пзРику Шёроос
1врМарк Нордквист
4пзTarik Hamza
15пзАмос Экали
События матча
43'
Моштах Яхуби
58'
Обед Малоло
58'
Закро Бегларишвили
65'
Робин Сид
65'
Даниэль Шёлунд
65'
Hampus Lönn
65'
Саймон Сильверхолт
70'
Джеремая Стренг
70'
Батиста
75'
Аристоте Мбома
79'
Ессе Сараярви
79'
Daniel Håkans
83'
Саймон Сильверхолт
86'
Аристоте Мбома
86'
Рику Шёроос
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 21 10 7 4 36-22 37
2 Ильвес 20 10 7 3 26-16 37
3 Интер Т 20 11 3 6 36-24 36
4 ХИК 21 8 9 4 26-20 33
5 Хонка 21 9 4 8 30-27 31
6 СИК 20 7 7 6 16-19 28
7 Лахти 20 7 7 6 21-25 28
8 ХИФК 20 6 8 6 22-23 26
9 Мариехамн 20 7 4 9 27-23 25
10 РоПС 20 5 5 10 14-23 20
11 КПВ 20 4 4 12 18-36 16
12 ВПС 21 1 9 11 19-33 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс