26 мая 2019 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:1
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
ХИК
КПВ
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Ува Эчиджиле
23'
Рику Риски
76'
Хендрик Хельмке
80'
Рафинья
Стартовые составы
88врМаксим Рудаков
2зщУва Эчиджиле
3зщХенри Тойвомяки
5зщ Дэниэл О'Шонесси
17зщНиколай Алхо
9пзРику Риски
14пзСебастьян Дальстрём
20пзИван Тарасов
22пзКаан Кайринен
24пзЛасси Лаппалайнен
7нпЭэту Вертайнен
22врTeppo Marttinen
3зщМилош Йосимов
4зщЮхани Пиккарайнен
5зщВилле Коскимаа
21зщTimo Rauhala
6пзIsaac Shaze
8пзСебастьян Маннстрём
10пзХендрик Хельмке
20пзHarri Heiermann
27пзМаксим Гусев
9нпСимо Ройха
Запасные игроки
30пзЙоонас Вахтера
8зщРафинья
6пзХармеет Сингх
1врМаркус Ууситало
18зщРони Пейпонен
25зщВалттери Весьяхо
27зщКевин Коуассиви-Бениссан
7зщЮри Киннунен
1врJoonas Myllymäki
18зщHonar Abdi
11пзJoni Mäkelä
16пзАдам Видьеско
64пзBenno Hanslian
70нпЙесси Мена
События матча
9'
Симо Ройха
19'
Ува Эчиджиле
23'
Рику Риски
46'
Юхани Пиккарайнен
46'
Юри Киннунен
52'
Harri Heiermann
61'
Isaac Shaze
67'
Рику Риски
67'
Йоонас Вахтера
72'
Иван Тарасов
74'
Иван Тарасов
74'
Рафинья
76'
Хендрик Хельмке
77'
Каан Кайринен
77'
Хармеет Сингх
80'
Рафинья
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 12 6 2 4 23-16 20
2 Хонка 11 6 2 3 16-12 20
3 Ильвес 10 5 4 1 9-4 19
4 КуПС 12 5 4 3 17-16 19
5 ХИК 13 4 6 3 13-15 18
6 СИК 12 4 5 3 11-10 17
7 Мариехамн 10 4 2 4 16-11 14
8 РоПС 12 4 2 6 9-14 14
9 Лахти 11 3 5 3 12-11 14
10 ХИФК 11 3 5 3 10-9 14
11 КПВ 11 1 3 7 7-20 6
12 ВПС 11 0 6 5 9-14 6

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт