25 мая 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
ХИФК
Интер Т
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Erikson Carlos Batista dos Santos
55'
Филип Валенчич
Стартовые составы
77врАрнольд Ориджи
2зщТобиас Вибе
4зщХанну Патронен
17зщЯни Бякман
18зщМатиас Хяннинен
24зщТеро Мянтиля
6пзRiku Selander
10пз Джевдет Гела
14пзErikson Carlos Batista dos Santos
13нпJakob Dunsby
23нпНиколас Сайра
13врАати Марттинен
3зщЮусо Хямяляйнен
4зщМиро Теньо
5зщДан Клинкенберг
6зщDaniel Kamy Ntankeu Yves
16зщНико Марккула
25пзМикко Кунингас
8пзÁlvaro Muñiz Cegarra
10нпФилип Валенчич
15нпТимо Фурухольм
17нпМика Ойяла
Запасные игроки
11нпHussein Mohamed
25нпFoday Manneh
12врДаниэль Коллар
34зщTuukka Andberg
19нпКевин Ларссон
22нпElsaid Maher
99нпНьяци Куки
21пзНиило Мяэнпяя
26пзЭэро Тамминен
12врХенрик Мойсандер
22зщАртту Хосконен
14пзЭлиас Мастокангас
19пзАлекси Паананен
24нпJoona Järvistö
События матча
22'
Erikson Carlos Batista dos Santos
40'
Daniel Kamy Ntankeu Yves
55'
Филип Валенчич
57'
Riku Selander
68'
Ханну Патронен
71'
Jakob Dunsby
71'
Hussein Mohamed
75'
Hussein Mohamed
77'
Daniel Kamy Ntankeu Yves
77'
Ниило Мяэнпяя
78'
Джевдет Гела
78'
Foday Manneh
85'
Мика Ойяла
85'
Ээро Тамминен
86'
Яни Бякман
91'
Álvaro Muñiz Cegarra
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 26 15 8 3 46-21 53
2 Хонка 28 15 5 8 41-30 50
3 Интер Т 27 15 3 9 42-29 48
4 Ильвес 27 13 8 6 34-25 47
5 ХИФК 28 10 10 8 37-34 40
6 ХИК 29 9 11 9 36-33 38
7 Лахти 28 9 10 9 31-38 37
8 Мариехамн 31 10 6 15 34-38 36
9 СИК 27 7 9 11 18-29 30
10 РоПС 26 7 6 13 22-35 27
11 КПВ 26 7 4 15 32-46 25
12 ВПС 27 3 10 14 30-45 19

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 3:059 ′ Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:159 ′ Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:054 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:254 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:012 ′ Абердин