20 мая 2019 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Кисапуйсто», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Яни Лааксонен (Финляндия)
Лахти
ХИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Эрик Тёнрос
24'
Гаэль Эток
50'
Эрик Тёнрос
Стартовые составы
33врПатрик Раковски
2зщЯни Танска
3зщМикко Хаухиа
5зщМикко Витикко
13зщЖан-Кристоф Кубронн
8пзМатти Клинга
11пзJasin-Amin Assehnoun
20пзХосу
6нпEemeli Virta
10нпЭрик Тёнрос
29нпГаэль Эток
1врМаркус Ууситало
3зщХенри Тойвомяки
5зщ Дэниэл О'Шонесси
8зщРафинья
17зщНиколай Алхо
27зщКевин Коуассиви-Бениссан
14пзСебастьян Дальстрём
22пзКаан Кайринен
24пзЛасси Лаппалайнен
30пзЙоонас Вахтера
7нпЭэту Вертайнен
Запасные игроки
17зщТеэму Пеннинкангас
18пзТеэму Янтти
23пзTim Martinen
12врJoona Tiainen
22пзMatias Niuta
14нпВилле Салмикиви
15нпTomi Kult
20пзИван Тарасов
11нпАксели Пелвас
9пзРику Риски
88врМаксим Рудаков
18зщРони Пейпонен
61зщОтто Олликайнен
37нпЮлиус Тауриайнен
События матча
12'
Эрик Тёнрос
24'
Гаэль Эток
31'
Микко Витикко
50'
Эрик Тёнрос
52'
Кевин Коуассиви-Бениссан
52'
Иван Тарасов
58'
Рафинья
64'
Ээту Вертайнен
64'
Аксели Пелвас
72'
Эрик Тёнрос
72'
Теэму Пеннинкангас
72'
Йоонас Вахтера
72'
Рику Риски
78'
Eemeli Virta
78'
Теэму Янтти
89'
Гаэль Эток
89'
Tim Martinen
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 12 6 2 4 23-16 20
2 Хонка 11 6 2 3 16-12 20
3 Ильвес 10 5 4 1 9-4 19
4 КуПС 12 5 4 3 17-16 19
5 ХИК 13 4 6 3 13-15 18
6 СИК 12 4 5 3 11-10 17
7 Мариехамн 10 4 2 4 16-11 14
8 РоПС 12 4 2 6 9-14 14
9 Лахти 11 3 5 3 12-11 14
10 ХИФК 11 3 5 3 10-9 14
11 КПВ 11 1 3 7 7-20 6
12 ВПС 11 0 6 5 9-14 6

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт