20 мая 2019 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Кисапуйсто», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Яни Лааксонен (Финляндия)
Лахти
ХИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Эрик Тёнрос
24'
Гаэль Эток
50'
Эрик Тёнрос
Стартовые составы
33врПатрик Раковски
2зщЯни Танска
3зщМикко Хаухиа
5зщМикко Витикко
13зщЖан-Кристоф Кубронн
8пзМатти Клинга
11пзJasin-Amin Assehnoun
20пзХосу
6нпEemeli Virta
10нпЭрик Тёнрос
29нпГаэль Эток
1врМаркус Ууситало
3зщХенри Тойвомяки
5зщ Дэниэл О'Шонесси
8зщРафинья
17зщНиколай Алхо
27зщКевин Коуассиви-Бениссан
14пзСебастьян Дальстрём
22пзКаан Кайринен
24пзЛасси Лаппалайнен
30пзЙоонас Вахтера
7нпЭэту Вертайнен
Запасные игроки
17зщТеэму Пеннинкангас
18пзТеэму Янтти
23пзTim Martinen
12врJoona Tiainen
22пзMatias Niuta
14нпВилле Салмикиви
15нпTomi Kult
20пзИван Тарасов
11нпАксели Пелвас
9пзРику Риски
88врМаксим Рудаков
18зщРони Пейпонен
61зщОтто Олликайнен
37нпЮлиус Тауриайнен
События матча
12'
Эрик Тёнрос
24'
Гаэль Эток
31'
Микко Витикко
50'
Эрик Тёнрос
52'
Кевин Коуассиви-Бениссан
52'
Иван Тарасов
58'
Рафинья
64'
Ээту Вертайнен
64'
Аксели Пелвас
72'
Эрик Тёнрос
72'
Теэму Пеннинкангас
72'
Йоонас Вахтера
72'
Рику Риски
78'
Eemeli Virta
78'
Теэму Янтти
89'
Гаэль Эток
89'
Tim Martinen
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 23 14 3 6 41-25 45
2 КуПС 23 12 7 4 40-23 43
3 Ильвес 23 11 7 5 29-20 40
4 Хонка 23 11 4 8 33-27 37
5 ХИК 23 8 10 5 28-23 34
6 Мариехамн 23 9 4 10 29-25 31
7 Лахти 23 8 7 8 24-29 31
8 ХИФК 23 7 8 8 28-30 29
9 СИК 23 7 8 8 18-24 29
10 РоПС 23 6 6 11 19-28 24
11 КПВ 23 4 4 15 20-42 16
12 ВПС 23 2 10 11 23-36 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:077 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 0:05 ′ Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:047 ′ Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:05 ′ Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:05 ′ Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден