5 декабря 2019 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:1
Стадион: «Морумби - Сисеру Помпеу де Толеду», вместимость: 67052 зрителей.
Главный судья: Браулио Машадо (Имбитуба, Бразилия)
Сан-Паулу
Интернасьонал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Antony Matheus dos Santos
Igor Silveira Gomes
49'
Витор Фрезарин
Antony Matheus dos Santos
70'
Гильерме Пареде
Стартовые составы
23врТьяго Волпи
6зщРейналдо
3зщБруно Алвес
5зщРоберт Арболеда
10зщ Дани Алвес
20зщХуанфран
28пзТше Тше
12пзВитор Фрезарин
26пзIgor Silveira Gomes
39нпAntony Matheus dos Santos
9нпПабло Тейшейра
12врМарсело Ломба
4зщРодриго Моледо
31зщHeitor Rodrigues da Fonseca
6зщУэндел
15зщВиктор Куэста
19пзОливейра Родриго
33пзGustavo Nonato Santana
8пзАндраде Эденилсон
17нпНеилтон
77нпГильерме Пареде
9нпХосе Паоло Герреро
Запасные игроки
14пзIgor Matheus Liziero Pereira
13пзLuan Vinicius da Silva Santos
44нпJonas Gabriel da Silva Nunes
40врLucas Estella Perri
2зщIgor Vinicius de Souza
16зщЛеонардо
4зщАндерсон Мартинс
42пзGabriel Davi Gomes Sara
11пзHelio Junio Nunes de Castro
8пзЖусилей
15пзЭрнанес
7нпАлешандре Пато
10пз Андрес Д'Алессандро
7нпНиколас Лопес
23нпРафаэл Собис
1врДанило Фернандес
20зщЭмерсон Сантос
2зщВиейра Бруно
45зщBruno De Lara Fuchs
28пзНатанаэл
88пзПатрик
21пзБруно Силва
29пзMartín Sarrafiore
11нп Веллингтон да Силва
События матча
12'
Тше Тше
16'
Antony Matheus dos Santos
Igor Silveira Gomes
18'
Витор Фрезарин
26'
Оливейра Родриго
36'
Бруно Алвес
43'
Рафаэл Собис
49'
Витор Фрезарин
Antony Matheus dos Santos
59'
Gustavo Nonato Santana
59'
Неилтон
59'
Андрес Д'Алессандро
59'
Николас Лопес
70'
Гильерме Пареде
72'
Виктор Куэста
74'
Витор Фрезарин
74'
Igor Matheus Liziero Pereira
82'
Heitor Rodrigues da Fonseca
82'
Рафаэл Собис
85'
Пабло Тейшейра
85'
Luan Vinicius da Silva Santos
90+1'
Igor Silveira Gomes
90+1'
Jonas Gabriel da Silva Nunes
90'
Уэндел
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон