10 ноября 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Морумби - Сисеру Помпеу де Толеду», вместимость: 67052 зрителей.
Главный судья: Вагнер Магальес (Бразилия)
Главный судья: Вагнер Магальес (Бразилия)
Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
91'
Марсело Сирино
Vitor Hugo Naum dos Santos |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Гилерме Камашо
46'
Бруно Назарио
46'
Лучо Гонсалес
55'
Рейналдо
57'
Веллингтон
63'
Жусилей
63'
Gabriel Davi Gomes Sara
70'
Гилерме Камашо
70'
Erick Luis Conrado Carvalho
77'
Пабло Тейшейра
77'
Раниэл
85'
Igor Silveira Gomes
85'
Эрнанес
86'
Antony Matheus dos Santos
88'
Ronielson Da Silva Barbosa
88'
Vitor Hugo Naum dos Santos
91'
Марсело Сирино
Vitor Hugo Naum dos Santos |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Сантос | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Палмейрас | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Гремио | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Сан-Паулу | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
7 | Интернасьонал | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Коринтианс | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Форталеза | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Гояс | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Баия | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Васко да Гама | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Атлетико Минейро | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
14 | Флуминенсе | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Ботафого | 38 | 13 | 4 | 21 |
|
43 |
16 | Сеара | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Крузейро | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | ССА Масейо | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
19 | Шапекоэнсе | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Аваи | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 55 ′ | Вестерн Юнайтед |