15 сентября 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Индепендьеса - Раймундо Сампайо», вместимость: 23018 зрителей.
Главный судья: Бруно Арлеу де Араужо (Бразилия)
Главный судья: Бруно Арлеу де Араужо (Бразилия)
Атлетико Минейро
Интернасьонал
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Виллиан Потткер
53'
Неилтон
Рафаэл Собис 64'
Виллиан Потткер
Heitor Rodrigues da Fonseca 88'
Bruno Roberto Pereira da Silva
Франко Ди Санто |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Виллиан Потткер
46'
Ramón Martínez López
46'
Рикардо Оливейра
46'
Хуан Касарес
46'
Франко Ди Санто
53'
Неилтон
Рафаэл Собис 64'
Виллиан Потткер
Heitor Rodrigues da Fonseca 67'
Винисиус
67'
Натан
70'
Виллиан Потткер
70'
Martín Sarrafiore
75'
Рафаэл Собис
75'
João Lucas de Souza Cardoso
82'
Неилтон
82'
José Aldo Soares de Oliveira Filho
88'
Bruno Roberto Pereira da Silva
Франко Ди Санто 93'
Гильерме Пареде
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Сантос | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Палмейрас | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Гремио | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Сан-Паулу | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
7 | Интернасьонал | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Коринтианс | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Форталеза | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Гояс | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Баия | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Васко да Гама | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Атлетико Минейро | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
14 | Флуминенсе | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Ботафого | 38 | 13 | 4 | 21 |
|
43 |
16 | Сеара | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Крузейро | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | ССА Масейо | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
19 | Шапекоэнсе | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Аваи | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |