18 августа 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
Баия
Гояс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Fábio Pizarro Sanches
Марсело Эрмес
71'
Алехандро Герра
Стартовые составы
1врДуглас Шук
28зщЛукас Фонсека
22зщЭсекьел
40зщЖозе Феррейра
6зщMoises Roberto Barbosa
16пзРоналдо
5пзФлавио
98нпАртуржинью
11нпЛукка
7нпЭлбер
20нпФернандан
23врTadeu Antonio Ferreira
86зщМарсело Эрмес
4зщРафаэл Вас
27зщFábio Pizarro Sanches
32пзYago da Silva Rocha
6пзЯго Роша
13пзJefferson Junio Antônio da Silva
26пзJean Carlos Guimaraes dos Santos
30нпЛеандро Барсия
11нпMichael Richard Delgado de Oliveira
8нпРафаэл Моура
Запасные игроки
25зщДжованни Палмьери
18пзАлехандро Герра
77нпАртур
33врAnderson Pedro da Silva Nunes Campos
13зщГонсалвес Марлон
23зщЖоао Педро
3зщВандерсон
10пзEric Dos Santos Rodrigues
27пзShaylon Kallyson Cardozo
30пзMarco Antonio Rosa Furtado Junior
35пзEdson Fernando da Silva Gomes
10пзЖонат Марлоне
7пзRenato Vieira Rodrigues
97нпЖиованни
88врMarcelo Rangel Rosa
14зщIago Pereira Mendonça
2зщКевин До Сантос
35зщHeron Crespo da Silva
34зщBreno Washington Rodrigues da Silva
90нпRicardo Verza de Souza
22нпMarcio Antonio de Sousa Junior
События матча
7'
Moises Roberto Barbosa
9'
Jean Carlos Guimaraes dos Santos
11'
Элбер
11'
Джованни Палмьери
20'
Jean Carlos Guimaraes dos Santos
20'
Жонат Марлоне
30'
Эсекьел
34'
Fábio Pizarro Sanches
Марсело Эрмес
42'
Яго Роша
52'
Марсело Эрмес
57'
Эсекьел
57'
Алехандро Герра
63'
Леандро Барсия
63'
Renato Vieira Rodrigues
69'
Michael Richard Delgado de Oliveira
69'
Жиованни
71'
Лукка
71'
Артур
71'
Алехандро Герра
83'
Алехандро Герра
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 19 13 3 3 42-18 42
2 Палмейрас 19 11 6 2 30-14 39
3 Сантос 19 11 4 4 30-19 37
4 Интернасьонал 19 10 3 6 25-17 33
5 Коринтианс 19 8 8 3 21-12 32
6 Сан-Паулу 19 8 8 3 21-13 32
7 Баия 19 8 7 4 22-16 31
8 Гремио 19 7 7 5 27-22 28
9 Атлетико Минейро 19 8 3 8 24-23 27
10 Ботафого 19 8 3 8 18-19 27
11 Атлетико Паранаэнсе 19 8 2 9 25-19 26
12 Васко да Гама 19 6 5 8 18-26 23
13 Сеара 19 6 4 9 21-20 22
14 Форталеза 19 6 4 9 22-26 22
15 Гояс 19 6 3 10 17-32 21
16 Флуминенсе 19 5 3 11 21-29 18
17 Крузейро 19 4 6 9 16-28 18
18 ССА Масейо 19 3 7 9 8-25 16
19 Шапекоэнсе 19 3 5 11 17-32 14
20 Аваи 19 2 7 10 10-25 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас