11 августа 2019 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Индепендьеса - Раймундо Сампайо», вместимость: 23018 зрителей.
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Атлетико Минейро
Флуминенсе
- Предупреждения
События матча | |||||||
42'
Хуан Касарес
51'
Рикардо Оливейра
Элиас 88'
Нене
João Pedro Junqueira de Jesus |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Винисиус
42'
Хуан Касарес
46'
Marcos Paulo Costa do Nascimento
46'
Педро Абреу
46'
Нене
46'
João Pedro Junqueira de Jesus
51'
Рикардо Оливейра
Элиас 53'
Патрик
61'
Хуан Касарес
61'
Жеванио
73'
Даниэль Сампайо
73'
Веллингтон Нем
74'
Имми Чара
74'
Ромуло Отеро
79'
Жеванио
81'
Веллингтон Нем
82'
Рикардо Оливейра
82'
Alerrandro Barra Mansa Realino de Souza
83'
Ромуло Отеро
88'
Нене
João Pedro Junqueira de Jesus 92'
Rodrigo Júnior Paula Silva
95'
Нене
97'
Нене
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Сантос | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Палмейрас | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Гремио | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Сан-Паулу | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
7 | Интернасьонал | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Коринтианс | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Форталеза | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Гояс | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Баия | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Васко да Гама | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Атлетико Минейро | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
14 | Флуминенсе | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Ботафого | 38 | 13 | 4 | 21 |
|
43 |
16 | Сеара | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Крузейро | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | ССА Масейо | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
19 | Шапекоэнсе | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Аваи | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 43 ′ | Атырау |
Женис | 43 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |