14 июня 2019 года, пятница, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Индепендьеса - Раймундо Сампайо», вместимость: 23018 зрителей.
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Атлетико Минейро
Сан-Паулу
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Alerrandro Barra Mansa Realino de Souza
73'
Алешандре Пато
Нене
Стартовые составы
1врВиктор
6зщФабио Сантос
16зщИгор Рабелло
4зщРевер
2зщПатрик
21пз Адилсон Варкен
10пзХуан Касарес
7пзЭлиас
8нпИмми Чара
27нпЛуан
44нпAlerrandro Barra Mansa Realino de Souza
23врТьяго Волпи
2зщIgor Vinicius de Souza
6зщРейналдо
4зщАндерсон Мартинс
3зщБруно Алвес
13пзLuan Vinicius da Silva Santos
15пзЭрнанес
25пзХадсон
44нпJonas Gabriel da Silva Nunes
19нпМаркос Винисиус
7нпАлешандре Пато
Запасные игроки
49нпЖеванио
11нп Майкон
9нпРикардо Оливейра
40врКлейтон
31врMichael Matias Fracaro
19зщЯго Майдана
14пзВелисон Жозе
23пзНатан
43пзBruno Roberto Pereira da Silva
18пзЛукас Кандидо
29пзВинисиус
88пзЖаир
26пзIgor Silveira Gomes
18пзЭвертон Фелипе
10нпНене
1врJean Paulo Fernandes Filho
41врDênis De Oliveira Aguiar Júnior
43зщWalce Da Silva Costa Filho
38зщFelipe Rodrigues
16зщЛеонардо
11пзHelio Junio Nunes de Castro
17пзВиллиан Фариас
8пзЖусилей
12пзВитор Фрезарин
События матча
44'
Alerrandro Barra Mansa Realino de Souza
46'
Igor Vinicius de Souza
46'
Jonas Gabriel da Silva Nunes
46'
Igor Silveira Gomes
46'
Эвертон Фелипе
50'
Хадсон
53'
Андерсон Мартинс
57'
Адилсон Варкен
63'
Патрик
66'
Маркос Винисиус
66'
Нене
66'
Igor Silveira Gomes
72'
Имми Чара
72'
Жеванио
73'
Алешандре Пато
Нене
79'
Jean Paulo Fernandes Filho
86'
Адилсон Варкен
86'
Майкон
90+4'
Хуан Касарес
90+4'
Рикардо Оливейра
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 19 13 3 3 42-18 42
2 Палмейрас 19 11 6 2 30-14 39
3 Сантос 19 11 4 4 30-19 37
4 Интернасьонал 19 10 3 6 25-17 33
5 Коринтианс 19 8 8 3 21-12 32
6 Сан-Паулу 19 8 8 3 21-13 32
7 Баия 19 8 7 4 22-16 31
8 Гремио 19 7 7 5 27-22 28
9 Атлетико Минейро 19 8 3 8 24-23 27
10 Ботафого 19 8 3 8 18-19 27
11 Атлетико Паранаэнсе 19 8 2 9 25-19 26
12 Васко да Гама 19 6 5 8 18-26 23
13 Сеара 19 6 4 9 21-20 22
14 Форталеза 19 6 4 9 22-26 22
15 Гояс 19 6 3 10 17-32 21
16 Флуминенсе 19 5 3 11 21-29 18
17 Крузейро 19 4 6 9 16-28 18
18 ССА Масейо 19 3 7 9 8-25 16
19 Шапекоэнсе 19 3 5 11 17-32 14
20 Аваи 19 2 7 10 10-25 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 19:00 Рубин
Тамбов 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:053 ′ Текстильщик
Чайка 1:053 ′ Краснодар-2
Торпедо Москва 1:053 ′ Томь
Армавир 0:011 ′ Луч
Балтика 0:011 ′ Ротор
Факел 0:011 ′ Химки
Чертаново 0:011 ′ Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:053 ′ Норвич Сити
Эвертон 0:153 ′ Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 6:053 ′ Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 19:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:053 ′ Эйбар
Атлетико М 19:30 Сельта
Гранада 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 19:00 Верона
Милан 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:083 ′ Кёльн
Байер 2:083 ′ Унион
Герта 2:183 ′ Падерборн 07
Фрайбург 1:183 ′ Аугсбург
Вердер 19:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 18:30 Монпелье
Реймс 21:00 Монако
Метц 21:00 Амьен
Бордо 21:00 Брест
Ним 21:00 Тулуза
Ницца 21:00 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 20:00 Риу Аве
Морейренсе 22:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 19:30 Валвейк
Виллем II 20:45 ВВВ-Венло
Гронинген 20:45 ПЕК Зволле
Витесс 21:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:30 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:041 ′ Денизлиспор
Фенербахче 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 0:011 ′ Штурм
Адмира Ваккер 0:011 ′ Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:011 ′ Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 20:00 Сьон
Санкт-Галлен 20:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 00:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 0:041 ′ Слован Л
Динамо 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 20:00 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 23:00 Фламенго
Коринтианс 01:00 Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:041 ′ Горица
Вараждин 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 2:053 ′ Эребру
Гётеборг 19:00 Сириус