14 июня 2019 года, пятница, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Главный судья: Родриго Карвальес де Миранда (Бразилия)
Гояс
Атлетико Паранаэнсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Морено Кайке
32'
Леандро Барсия
Морено Кайке
92'
Рафаэл Вас
Стартовые составы
23врTadeu Antonio Ferreira
4зщРафаэл Вас
33зщЯго
15зщДаниэль Гедес
5зщGeovane Batista de Faria
13пзJefferson Junio Antônio da Silva
6пзЯго Роша
89пзДжованни Аугусто
30нпЛеандро Барсия
77нпМорено Кайке
11нпMichael Richard Delgado de Oliveira
1врАдербар дос Сантос
23зщМадсон
13зщПауло Андре
30зщАбнер Фелипе
4зщПерейра Лео
5пзВеллингтон
3пзЛучо Гонсалес
39пзBruno Guimarães Rodriguez Moura
9нпМарко Рубен
7нпRonielson Da Silva Barbosa
77нпБруно Назарио
Запасные игроки
29пзGilberto dos Santos Souza Júnior
10пзЖонат Марлоне
7пзRenato Vieira Rodrigues
88врMarcelo Rangel Rosa
86зщМарсело Эрмес
27зщFábio Pizarro Sanches
2зщКевин До Сантос
21зщНильсон Лойола
14зщIago Pereira Mendonça
22нпMarcio Antonio de Sousa Junior
9нпЖуниор Брандау
25нпРафинья
2зщ Жонатан
10нпМарсело Сирино
11пзНикан
25врCaio Alan Tem Catem Gonçalves
21зщLucas Halter
6зщМарсио де Азеведо
20пзМатеус Россетто
26пзErick Luis Conrado Carvalho
8пзТомас Андраде
18пзЛеонардо Ситтадини
38пзТонни Андерсон
17нпБрайан Ромеро
События матча
6'
Морено Кайке
8'
Ronielson Da Silva Barbosa
15'
Jefferson Junio Antônio da Silva
32'
Леандро Барсия
Морено Кайке
45+3'
Мадсон
45+3'
Жонатан
46'
Лучо Гонсалес
46'
Марсело Сирино
49'
Яго Роша
49'
Gilberto dos Santos Souza Júnior
54'
Веллингтон
61'
Bruno Guimarães Rodriguez Moura
70'
Джованни Аугусто
70'
Жонат Марлоне
71'
Веллингтон
71'
Никан
84'
Michael Richard Delgado de Oliveira
84'
Renato Vieira Rodrigues
92'
Рафаэл Вас
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 19 13 3 3 42-18 42
2 Палмейрас 19 11 6 2 30-14 39
3 Сантос 19 11 4 4 30-19 37
4 Интернасьонал 19 10 3 6 25-17 33
5 Коринтианс 19 8 8 3 21-12 32
6 Сан-Паулу 19 8 8 3 21-13 32
7 Баия 19 8 7 4 22-16 31
8 Гремио 19 7 7 5 27-22 28
9 Атлетико Минейро 19 8 3 8 24-23 27
10 Ботафого 19 8 3 8 18-19 27
11 Атлетико Паранаэнсе 19 8 2 9 25-19 26
12 Васко да Гама 19 6 5 8 18-26 23
13 Сеара 19 6 4 9 21-20 22
14 Форталеза 19 6 4 9 22-26 22
15 Гояс 19 6 3 10 17-32 21
16 Флуминенсе 19 5 3 11 21-29 18
17 Крузейро 19 4 6 9 16-28 18
18 ССА Масейо 19 3 7 9 8-25 16
19 Шапекоэнсе 19 3 5 11 17-32 14
20 Аваи 19 2 7 10 10-25 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 19:00 Рубин
Тамбов 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:064 ′ Текстильщик
Чайка 1:164 ′ Краснодар-2
Торпедо Москва 1:064 ′ Томь
Армавир 0:022 ′ Луч
Балтика 0:022 ′ Ротор
Факел 0:222 ′ Химки
Чертаново 0:022 ′ Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:064 ′ Норвич Сити
Эвертон 0:164 ′ Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 7:064 ′ Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 19:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:064 ′ Эйбар
Атлетико М 19:30 Сельта
Гранада 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 19:00 Верона
Милан 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:094 ′ Кёльн
Байер 2:094 ′ Унион
Герта 2:194 ′ Падерборн 07
Фрайбург 1:194 ′ Аугсбург
Вердер 19:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 18:30 Монпелье
Реймс 21:00 Монако
Метц 21:00 Амьен
Бордо 21:00 Брест
Ним 21:00 Тулуза
Ницца 21:00 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 20:00 Риу Аве
Морейренсе 22:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 19:30 Валвейк
Виллем II 20:45 ВВВ-Венло
Гронинген 20:45 ПЕК Зволле
Витесс 21:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:30 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:0пер. Денизлиспор
Фенербахче 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 1:022 ′ Штурм
Адмира Ваккер 0:022 ′ Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:022 ′ Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 20:00 Сьон
Санкт-Галлен 20:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 00:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 0:0пер. Слован Л
Динамо 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 20:00 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 23:00 Фламенго
Коринтианс 01:00 Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:0пер. Горица
Вараждин 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 3:064 ′ Эребру
Гётеборг 19:00 Сириус