14 июня 2019 года, пятница, 01:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Сан-Жануарио - Васко да Гама», вместимость: 24584 зрителей.
Главный судья: Флавио де Соуза (Бразилия)
Васко да Гама
Сеара
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Данило
Стартовые составы
1врФернандо Кофман
3зщОсвальдо Энрикес
14зщДанило
36зщRicardo Queiroz de Alencastro Graça
19пзMarcos Antônio Candido Ferreira Júnior
31пзRaul Lo Goncalves
15пзAndrey Ramos do Nascimento
22нпGlaybson Yago Souza Lisboa
38нпMarrony da Silva Liberato
7нпРосси
27нпTiago Rodrigues dos Reis
12врДиого Жосе да Силва
13зщLuiz Otávio Anacleto Leandro
6зщJoão Lucas Cardoso
3зщAndrevaldo de Jesus Santos
22зщСамуэл Шавьер
8пзРикардиньо
89пзТьяго Гальярдо
11пзFernando Pereira do Nascimento
19пзФабиньо
82нпLeandro Carvalho da Silva
77нпБергсон
Запасные игроки
17пзВалдивия
39нпJairo Santos de Oliveira Filho
18пзЛукас Минеро
44врСидней
37зщЭнрике Силва Милагрес
35зщMatheus dos Santos Miranda
2зщРауль Касерес
40зщUlisses Wilson Jeronymo Rocha
10пзБруно Сезар
6пзФеллипе Бастос
30нпВинисиус Араужо
9нпРибамар
70нпRomario Marques Rodrigues
94нпМатеус Гонсалвес
10пзФелипе
83врFernando Henrique dos Anjos
46зщТьяго Карлето
36зщТьяго Алвес
5пзФеррейра Эдиньо
88пз Педро Кен
37нпRick Jhonatan Lima Morais
30нпFrancisco Hyun Sol Kim
События матча
19'
Бергсон
19'
Romario Marques Rodrigues
46'
Tiago Rodrigues dos Reis
46'
Валдивия
63'
Leandro Carvalho da Silva
63'
Матеус Гонсалвес
68'
Andrey Ramos do Nascimento
68'
Jairo Santos de Oliveira Filho
77'
Luiz Otávio Anacleto Leandro
80'
Данило
82'
Фабиньо
84'
Marrony da Silva Liberato
84'
Лукас Минеро
84'
Тьяго Гальярдо
84'
Фелипе
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 19 13 3 3 42-18 42
2 Палмейрас 19 11 6 2 30-14 39
3 Сантос 19 11 4 4 30-19 37
4 Интернасьонал 19 10 3 6 25-17 33
5 Коринтианс 19 8 8 3 21-12 32
6 Сан-Паулу 19 8 8 3 21-13 32
7 Баия 19 8 7 4 22-16 31
8 Гремио 19 7 7 5 27-22 28
9 Атлетико Минейро 19 8 3 8 24-23 27
10 Ботафого 19 8 3 8 18-19 27
11 Атлетико Паранаэнсе 19 8 2 9 25-19 26
12 Васко да Гама 19 6 5 8 18-26 23
13 Сеара 19 6 4 9 21-20 22
14 Форталеза 19 6 4 9 22-26 22
15 Гояс 19 6 3 10 17-32 21
16 Флуминенсе 19 5 3 11 21-29 18
17 Крузейро 19 4 6 9 16-28 18
18 ССА Масейо 19 3 7 9 8-25 16
19 Шапекоэнсе 19 3 5 11 17-32 14
20 Аваи 19 2 7 10 10-25 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 19:00 Рубин
Тамбов 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:056 ′ Текстильщик
Чайка 1:156 ′ Краснодар-2
Торпедо Москва 1:056 ′ Томь
Армавир 0:014 ′ Луч
Балтика 0:014 ′ Ротор
Факел 0:114 ′ Химки
Чертаново 0:014 ′ Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:056 ′ Норвич Сити
Эвертон 0:156 ′ Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 6:056 ′ Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 19:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:056 ′ Эйбар
Атлетико М 19:30 Сельта
Гранада 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 19:00 Верона
Милан 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:086 ′ Кёльн
Байер 2:086 ′ Унион
Герта 2:186 ′ Падерборн 07
Фрайбург 1:186 ′ Аугсбург
Вердер 19:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 18:30 Монпелье
Реймс 21:00 Монако
Метц 21:00 Амьен
Бордо 21:00 Брест
Ним 21:00 Тулуза
Ницца 21:00 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 20:00 Риу Аве
Морейренсе 22:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 19:30 Валвейк
Виллем II 20:45 ВВВ-Венло
Гронинген 20:45 ПЕК Зволле
Витесс 21:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:30 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:044 ′ Денизлиспор
Фенербахче 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 1:014 ′ Штурм
Адмира Ваккер 0:014 ′ Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:014 ′ Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 20:00 Сьон
Санкт-Галлен 20:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 00:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 0:044 ′ Слован Л
Динамо 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 20:00 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 23:00 Фламенго
Коринтианс 01:00 Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:044 ′ Горица
Вараждин 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 3:056 ′ Эребру
Гётеборг 19:00 Сириус