Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
8 июня 2019 года, суббота, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Жануарио - Васко да Гама», вместимость: 24584 зрителей.
Главный судья: Эбер Роберто Лопес (Лондрина, Бразилия)
Главный судья: Эбер Роберто Лопес (Лондрина, Бразилия)
События матча | |||||||
44'
Andrey Ramos do Nascimento
48'
Tiago Rodrigues dos Reis
56'
Эмерсон Сантос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Andrey Ramos do Nascimento
46'
Андраде Эденилсон
46'
Патрик
48'
Tiago Rodrigues dos Reis
56'
Эмерсон Сантос
57'
Гильерме Пареде
57'
Хонатан Алвес
61'
Tiago Rodrigues dos Reis
61'
Jairo Santos de Oliveira Filho
76'
Николас Лопес
76'
Martín Sarrafiore
78'
Росси
78'
Бруно Сезар
90'
Andrey Ramos do Nascimento
90'
Феллипе Бастос
94'
Рафаэл Собис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Сантос | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Палмейрас | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Гремио | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Сан-Паулу | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
7 | Интернасьонал | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Коринтианс | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Форталеза | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Гояс | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Баия | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Васко да Гама | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Атлетико Минейро | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
14 | Флуминенсе | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Ботафого | 38 | 13 | 4 | 21 |
|
43 |
16 | Сеара | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Крузейро | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | ССА Масейо | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
19 | Шапекоэнсе | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Аваи | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |