20 июля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Гани Муратбаева», вместимость: 6800 зрителей.
Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай, Казахстан)
Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай, Казахстан)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 32 | 22 | 2 | 8 |
|
68 |
2 | Кайрат | 32 | 21 | 2 | 9 |
|
65 |
3 | Ордабасы | 33 | 19 | 8 | 6 |
|
65 |
4 | Тобол | 33 | 19 | 6 | 8 |
|
63 |
5 | Жетысу | 32 | 15 | 8 | 9 |
|
53 |
6 | Кайсар | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
7 | Окжетпес | 32 | 11 | 6 | 15 |
|
39 |
8 | Иртыш П | 33 | 11 | 4 | 18 |
|
37 |
9 | Шахтёр Крг | 32 | 9 | 8 | 15 |
|
35 |
10 | Тараз | 33 | 7 | 8 | 18 |
|
29 |
11 | Актобе | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
12 | Атырау | 33 | 6 | 8 | 19 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 27 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 49 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |