16 июня 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Главный судья: Арман Исмуратов (Казахстан)
Стартовые составы
врМухаммед Сейсенбек
зщБерик Айтбаев
зщБекзат Шадманов
зщМаксат Амирханов
пзDinmuhamed Karaman
пзЖиан Душ Сантуш
пзИгорь Пикалкин
пзNemanja Subotić
нпАлишер Сулей
нпAbilayhan Zhumabek
нп Серж Ниядзи
вр Антон Цирин
зщДмитрий Шмидт
зщКаспарс Дубра
зщРуслан Есимов
зщУрош Витас
пзКарлуш Фонсека
пзЖереми Манзорро
пзМагомед Парагулгов
пзПатрик Хиди
пзРохер Каньяс
нпArman Nyusup
Запасные игроки
пзРибейро Эливелто
зщРахимжан Розыбакиев
зщМихайло Йованович
врСамат Отарбаев
зщЛаша Касрадзе
зщМадияр Нуралы
пзЖакып Кожамберды
нпБауыржан Байтана
нпГаврил Кан
нпTimur Muldinov
нпMilan Mirosavljev
пзПавел Шабалин
врНикита Калмыков
зщРафкат Аслан
зщСагадат Турсынбай
пзАрман Кенесов
пзАртём Попов
нпМомоду Сисей
События матча
35'
Урош Витас
48'
Магомед Парагулгов
команда и в н п мячи очки
1 Тобол 18 12 3 3 26-13 39
2 Астана 18 12 1 5 33-16 37
3 Ордабасы 18 9 7 2 25-9 34
4 Кайрат 18 10 2 6 29-16 32
5 Кайсар 17 9 4 4 25-20 31
6 Шахтёр Крг 17 6 6 5 22-18 24
7 Жетысу 17 6 5 6 20-12 23
8 Окжетпес 17 6 2 9 26-30 20
9 Иртыш П 19 5 2 12 11-31 17
10 Атырау 19 3 6 10 12-30 15
11 Тараз 18 3 4 11 16-32 13
12 Актобе 18 3 4 11 16-34 13

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю