16 июня 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
Окжетпес
Кайрат
  • Предупреждения
События матча
9'
Бауыржан Исламхан
75'
Адеринсола Эсеола
90'
Санат Жумаханов
Стартовые составы
врЯрослав Багинский
зщАлександр Кислицын
зщНурлан Даиров
зщТимур Рудосельский
пзАртём Дмитриев
пзАзат Ерсалимов
пзАлтынбек Сапаров
пзДарко Зорич
пзИлья Калинин
нпДанило Алвес
нпТанат Нусербаев
врСтас Покатилов
зщДино Миканович
зщЕлдос Ахметов
зщГафуржан Суюмбаев
зщРаде Дугалич
пзБауыржан Исламхан
пзИсламбек Куат
пзKonrad Wrzesiński
пзНебойша Косович
пзРамазан Оразов
нпАдеринсола Эсеола
Запасные игроки
нпЖасулан Молдакараев
нпСанат Жумаханов
зщТимур Жакупов
врДжурахон Бабаханов
зщМирас Тулиев
зщРодерик Миллер
пзAslan Dzhanuzakov
пзУлан Конысбаев
нпAlmas Armenov
нпМартон Эппель
зщАйбол Абикен
пзЕркебулан Тунгышбаев
врВладимир Плотников
зщСергей Политевич
пзJeong-uh Han
пзЯн Вороговский
нпРифат Нурмугамет
События матча
9'
Бауыржан Исламхан
32'
Исламбек Куат
46'
Данило Алвес
48'
Адеринсола Эсеола
75'
Адеринсола Эсеола
90'
Санат Жумаханов
91'
Бауыржан Исламхан
91'
Артём Дмитриев
команда и в н п мячи очки
1 Тобол 18 12 3 3 26-13 39
2 Астана 18 12 1 5 33-16 37
3 Ордабасы 18 9 7 2 25-9 34
4 Кайрат 18 10 2 6 29-16 32
5 Кайсар 17 9 4 4 25-20 31
6 Шахтёр Крг 17 6 6 5 22-18 24
7 Жетысу 17 6 5 6 20-12 23
8 Окжетпес 17 6 2 9 26-30 20
9 Иртыш П 19 5 2 12 11-31 17
10 Атырау 19 3 6 10 12-30 15
11 Тараз 18 3 4 11 16-32 13
12 Актобе 18 3 4 11 16-34 13

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю