16 июня 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Жетысу», вместимость: 5850 зрителей.
Главный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан, Казахстан)
Жетысу
Ордабасы
  • Предупреждения
События матча
16'
Жоао Пауло
21'
Камо Оганесян
Стартовые составы
врАндрей Шабанов
зщАндрей Лебедев
зщDavid Mawutor
зщЕрмек Куантаев
зщМирам Сапанов
зщНикита Наумов
пзЭркин Тапалов
пзКамо Оганесян
пзНенад Адамович
нпAybar Zhaksylykov
нпРуслан Степанюк
врДмитрий Непогодов
зщМардан Толебек
зщ Пабло Фонтанельо
зщ Сергей Малый
зщТемирлан Ерланов
пзАбдулай Диакате
пзКирилл Ковальчук
пзМирзад Механович
пзТимур Досмагамбетов
нпЖоао Пауло
нпТоктар Жангылышбай
Запасные игроки
нпЕлжас Алтынбеков
нпОлег Хромцов
врДмитрий Колбунцов
зщMaksim Chalkin
зщРауан Орынбасар
пз Альмир Мухутдинов
пзИван Антипов
пзМантас Куклис
пзРауль Джалилов
пзМэй Малангу
нпАлексей Щеткин
нп Зигей Бадибанга
врБекхан Шайзада
зщДамир Даутов
зщ Марат Быстров
зщТалгат Адырбеков
пзСамат Шамши
пзВалерий Коробкин
События матча
15'
David Mawutor
16'
Жоао Пауло
21'
Камо Оганесян
25'
Абдулай Диакате
39'
Мирам Сапанов
74'
Андрей Лебедев
команда и в н п мячи очки
1 Тобол 18 12 3 3 26-13 39
2 Астана 18 12 1 5 33-16 37
3 Ордабасы 18 9 7 2 25-9 34
4 Кайрат 18 10 2 6 29-16 32
5 Кайсар 17 9 4 4 25-20 31
6 Шахтёр Крг 17 6 6 5 22-18 24
7 Жетысу 17 6 5 6 20-12 23
8 Окжетпес 17 6 2 9 26-30 20
9 Иртыш П 19 5 2 12 11-31 17
10 Атырау 19 3 6 10 12-30 15
11 Тараз 18 3 4 11 16-32 13
12 Актобе 18 3 4 11 16-34 13

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю