16 июня 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
4:1
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай, Казахстан)
Астана
Кайсар
  • Предупреждения
События матча
14'
Роман Муртазаев
26'
Юрий Перцух
46'
Дорин Ротариу
50'
Марин Томасов
79'
Тигран Барсегян
Стартовые составы
вр Ненад Эрич
зщАбзал Бейсебеков
зщАнтонио Рукавина
зщЛука Шимунович
зщМарин Аничич
пзИван Маевский
пзМарин Томасов
пзСерикжан Мужиков
пзЮрий Перцух
нпДорин Ротариу
нпРоман Муртазаев
врМарсель Исламкулов
зщАлександр Марочкин
зщИван Граф
зщВалентин Чуреев
пзАсхат Тагыберген
пзДуман Нарзилдаев
пз Марат Хайруллин
нпБратислав Пуношевац
нпДжошуа Джон
нпShokan Abzalov
нпТигран Барсегян
Запасные игроки
нпРангело Янга
зщДмитрий Шомко
врАлександр Мокин
врСтанислав Павлов
зщRavil Ibragimov
пзДидар Жалмукан
пзМади Жакипбаев
нпСергей Хижниченко
зщМарк Гурман
пзМаксат Байжанов
нпOrken Makhan
вр Александр Григоренко
зщ Иван Садовничий
зщОлжас Алтаев
пзКарлуш де Оливейра
пзСамат Балымбетов
нпИгорь Зенькович
События матча
14'
Роман Муртазаев
26'
Юрий Перцух
45'
Думан Нарзилдаев
46'
Дорин Ротариу
50'
Марин Томасов
54'
Иван Граф
60'
Серикжан Мужиков
79'
Тигран Барсегян
89'
Марк Гурман
команда и в н п мячи очки
1 Астана 32 22 2 8 66-27 68
2 Кайрат 32 21 2 9 63-31 65
3 Ордабасы 33 19 8 6 52-24 65
4 Тобол 33 19 6 8 45-27 63
5 Жетысу 32 15 8 9 44-25 53
6 Кайсар 32 12 6 14 37-42 42
7 Окжетпес 32 11 6 15 43-48 39
8 Иртыш П 33 11 4 18 30-45 37
9 Шахтёр Крг 32 9 8 15 39-45 35
10 Тараз 33 7 8 18 28-60 29
11 Актобе 33 7 6 20 35-75 27
12 Атырау 33 6 8 19 25-58 26

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:122 ′ Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 1:022 ′ Интер