Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
1 апреля 2018 года, воскресенье, 17:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Сердар Гозюбийк (Харлем, Нидерланды)
Главный судья: Сердар Гозюбийк (Харлем, Нидерланды)
События матча | |||||||
4'
Жан-Поль Бутьюс
Йенс Торнстра 27'
Йенс Торнстра
Жан-Поль Бутьюс 42'
Тонни де Вильена
Стивен Бергёйс 55'
Стивен Бергёйс
Карим Эль-Ахмади 76'
Йорди де Вейс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Жан-Поль Бутьюс
Йенс Торнстра 27'
Йенс Торнстра
Жан-Поль Бутьюс 35'
Ваут Фас
42'
Тонни де Вильена
Стивен Бергёйс 55'
Стивен Бергёйс
Карим Эль-Ахмади 56'
Ваут Фас
56'
Леви Гарсия
56'
Йорди де Вейс
56'
Джеффри Фортеш
63'
Тонни де Вильена
63'
Софьян Амрабат
66'
Жан-Поль Бутьюс
66'
Сэм Ларссон
75'
Стивен Бергёйс
75'
Билал Басачикоглу
76'
Йорди де Вейс
78'
Юрген Матей
81'
Райан Кольвейк
81'
Кевин Вермёлен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | Аякс | 34 | 25 | 4 | 5 |
|
79 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Фейеноорд | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
5 | Утрехт | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
6 | Витесс | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
7 | АДО Ден Хааг | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | ПЕК Зволле | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Хераклес | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Эксельсиор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Гронинген | 34 | 8 | 14 | 12 |
|
38 |
13 | Виллем II | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | НАК Бреда | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
15 | ВВВ-Венло | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
16 | Рода | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
17 | Спарта | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
18 | Твенте | 34 | 5 | 9 | 20 |
|
24 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |