Голы: Кирилл Щетинин (0:1) Данил Глебов (0:2) Мохаммад Мохеби (0:3) Мохаммад Мохеби (0:4) Бителло (1:4)
8 мая 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фирхилл», вместимость: 10887 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Партик Тисл
Мазервелл
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
60'
Райан Боуман
Дэвид Тернбулл |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Стивен Хендри
46'
Гаэль Бигиримана
60'
Райан Боуман
Дэвид Тернбулл 63'
Куртис Майн
63'
Эллиотт Фрир
67'
Аллан Кэмбелл
69'
Крис Эрскин
69'
Крис Дулан
69'
Стивен Лоулесс
69'
Майлз Стори
75'
Райан Боуман
81'
Адам Бартон
81'
Блэр Спиттал
82'
Дэвид Тернбулл
82'
Надир Чифтчи
91'
Райан Эдвардс
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мазервелл | 2 : 1 | 1 : 5 | 1 : 0 | 3 : 0 | 0 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
2 | Данди | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
3 | Сент-Джонстон | 5 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
4 | Партик Тисл | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
5 | Гамильтон Академикал | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 5 | 1 | 0 | 4 |
|
3 | |
6 | Росс Каунти | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 2 | 5 | 0 | 3 | 2 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Крылья Советов | 14:00 | Зенит |
Сочи | 16:30 | ЦСКА |
Балтика | 17:30 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 19:00 | Урал |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 08:00 | Химки |
СКА-Хабаровск | 14:00 | Сокол |
Арсенал | 16:00 | Тюмень |
Шинник | 16:00 | Ленинградец |
Торпедо М | 16:00 | КАМАЗ |
Родина | 19:30 | Волгарь |
Испания: Примера | ||
Хетафе | 16:00 | Севилья |
Альмерия | 18:15 | Осасуна |
Валенсия | 20:30 | Мальорка |
Барселона | 23:00 | Лас-Пальмас |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 14:30 | Аталанта |
Дженоа | 17:00 | Фрозиноне |
Торино | 17:00 | Монца |
Лацио | 20:00 | Ювентус |
Фиорентина | 22:45 | Милан |
Германия: Бундеслига | ||
Вердер | 17:30 | Вольфсбург |
Боруссия М | 17:30 | Фрайбург |
РБ Лейпциг | 17:30 | Майнц |
Байер | 17:30 | Хоффенхайм |
Айнтрахт Ф | 17:30 | Унион |
Бавария | 20:30 | Боруссия Д |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 19:00 | Монако |
Лион | 23:00 | Реймс |
Португалия: Примейра | ||
Арока | 18:30 | Фаренсе |
Витория Гимарайнш | 18:30 | Морейренсе |
Боавишта | 21:00 | Риу Аве |
Эшторил | 23:30 | Порту |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 18:30 | ПСВ Эйндховен |
Спарта | 20:45 | Фортуна |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Эксельсиор |
Валвейк | 22:00 | Херенвен |
АЗ Алкмар | 23:00 | Витесс |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:30 | Дебрецен |
МТК | 19:00 | Кечкемет |
Залаэгерсег | 21:30 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Шабаб | 22:00 | Аль-Хиляль |
Эр-Рияд | 22:00 | Абха |
Аль-Наср | 22:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 22:00 | Аль-Фатех |
Украина: Премьер-лига | ||
Оболонь-Бровар | 14:00 | Шахтёр |
Полесье | 16:30 | Черноморец |
Верес | 19:00 | Кривбасс |
Швейцария: Суперлига | ||
Лозанна Уши | 20:00 | Лугано |
Винтертур | 20:00 | Серветт |
Базель | 22:30 | Цюрих |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:00 | БАТЭ |
Витебск | 16:00 | Славия-Мозырь |
Ислочь | 18:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Виктория Пльзень | 17:00 | Слован Л |
Богемианс 1905 | 17:00 | Яблонец |
Сигма Оломоуц | 17:00 | Пардубице |
Словацко | 20:00 | Славия П |
Китай: Суперлига | ||
Ухань Фри Таунс | 10:30 | Бэйцзин Гоань |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Наньтун Чжиюнь |
Циндао Вест Кост | 14:35 | Циндао Хайню |
Шанхай Порт | 15:00 | Хэнань |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 16:50 | Горица |
Рудеш | 19:00 | Риека |
Хайдук | 21:30 | Динамо З |
Аргентина: Примера | ||
Бока Хуниорс | 23:00 | Сан-Лоренсо |
Сентраль Кордова | 01:00 | Расинг А |
Тальерес | 03:00 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 12:00 | Туран |
Атырау | 14:30 | Жетысу |
Аксу | 17:00 | Кайсар |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 17:00 | Мальмё |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Тб | 18:00 | Самтредиа |
Гагра | 20:00 | Самгурали |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 16:00 | Хапоэль Х |
Хапоэль Хадера | 17:00 | Хапоэль П-Т |
Маккаби П-Т | 19:30 | Ашдод |
Маккаби Т-А | 20:00 | Бней-Сахнин |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Мазервелл | 18:00 | Сент-Миррен |
Хартс | 18:00 | Килмарнок |
Абердин | 18:00 | Росс Каунти |
Сент-Джонстон | 18:00 | Данди |
Рейнджерс | 18:00 | Хайберниан |
Австралия: А-лига | ||
Мельбурн Сити | 09:30 | Ньюкасл Джетс |
Сидней | 11:45 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 03:00 | Брисбен Роар |