30 апреля 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Хобро
Хельсингёр
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Пол Александер Киркеволд
44'
Пол Александер Киркеволд
44'
Melvin Frithzell
58'
Якоб Тьёрнелунд
79'
Пол Александер Киркеволд
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Пол Александер Киркеволд
41'
Пол Александер Киркеволд
43'
Mathias Johannsen
44'
Пол Александер Киркеволд
44'
Melvin Frithzell
50'
Фредерик Бай
50'
Jonathan Hilbert Eriksen
58'
Якоб Тьёрнелунд
62'
Эдгар Бабаян
62'
Квинси Антипас
63'
Дэнни Ольсен
63'
Мартин Миккельсен
65'
Даниэль Стюклер
65'
Nicolas Hald Willumsen
74'
Emmanuel Sabbi
74'
Миккель Педерсен
74'
Frederik Roepstorff
74'
Аднан Мохаммед
79'
Пол Александер Киркеволд
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 23 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |