19 мая 2018 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Утрехт
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Рамон Леувин
38'
Мэттью Миазга
Александер Бюттнер 46'
Марк ван дер Марель
Гирано Керк |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Рамон Леувин
38'
Мэттью Миазга
Александер Бюттнер 46'
Марк ван дер Марель
Гирано Керк 49'
Гурам Кашия
51'
Закария Лабьяд
52'
Марк ван дер Марель
56'
Брайан Линссен
56'
Люк Кастаньос
59'
Виллем Янссен
62'
Гирано Керк
62'
Сирил Дессерт
64'
Люк Кастаньос
66'
Томас Брунс
72'
Джованни Трупе
72'
Матеуш Клих
72'
Томас Брунс
72'
Майкел ван дер Верфф
76'
Мэттью Миазга
77'
Лукас Гёртлер
83'
Рой Беренс
83'
Али Мухтар
86'
Сандер ван де Стрек
86'
Урби Эмануэльсон
95'
Урби Эмануэльсон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 16 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 88 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |