11 февраля 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Сердар Гозюбийк (Харлем, Нидерланды)
Главный судья: Сердар Гозюбийк (Харлем, Нидерланды)
События матча | |||||||
3'
Джастин Клюйверт
Донни ван де Бек 66'
Аднан Тигадуини
Том Бур 71'
Лассе Шоне
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Джастин Клюйверт
Донни ван де Бек 34'
Матейс де Лигт
45'
Хидде тер Авест
60'
Хаким Зиеш
63'
Давид Нерес
63'
Расмус Ниссен
66'
Аднан Тигадуини
Том Бур 71'
Лассе Шоне
75'
Пет Бейен
79'
Хидде тер Авест
79'
Жероен ван дер Лели
82'
Джастин Клюйверт
82'
Амин Юнес
87'
Данни Холла
87'
Лусиано Слагвеер
90'
Аднан Тигадуини
90'
Йос Хойвельд
90+2'
Донни ван де Бек
90+2'
Максимилиан Вебер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | Аякс | 34 | 25 | 4 | 5 |
|
79 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Фейеноорд | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
5 | Утрехт | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
6 | Витесс | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
7 | АДО Ден Хааг | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | ПЕК Зволле | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Хераклес | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Эксельсиор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Гронинген | 34 | 8 | 14 | 12 |
|
38 |
13 | Виллем II | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | НАК Бреда | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
15 | ВВВ-Венло | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
16 | Рода | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
17 | Спарта | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
18 | Твенте | 34 | 5 | 9 | 20 |
|
24 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |