16 декабря 2017 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркстад Лимбург», вместимость: 19979 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
События матча | |||||||
76'
Клинт Леманс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Торино Хюнте
58'
Йорн ван Камп
58'
Огнен Гнятич
59'
Торино Хюнте
59'
Tarik Tissoudali
73'
Марио Энгельс
73'
Джилиано ван Вельзен
76'
Клинт Леманс
78'
Яннес Ванстеенкисте
78'
Тсии-Виллиам Нденге
83'
Вито ван Кроой
83'
Джонатан Опоку
83'
Адил Ауассар
90+2'
Леннарт Тай
90+2'
Тристан Деккер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | Аякс | 34 | 25 | 4 | 5 |
|
79 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Фейеноорд | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
5 | Утрехт | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
6 | Витесс | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
7 | АДО Ден Хааг | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | ПЕК Зволле | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Хераклес | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Эксельсиор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Гронинген | 34 | 8 | 14 | 12 |
|
38 |
13 | Виллем II | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | НАК Бреда | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
15 | ВВВ-Венло | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
16 | Рода | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
17 | Спарта | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
18 | Твенте | 34 | 5 | 9 | 20 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |