16 сентября 2017 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
События матча | |||||||
18'
Райан Кольвейк
Али Мессауд 50'
Арбер Зенели
Мортен Торсби 70'
Марко Рохас
Реза Гооханнеяд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Райан Кольвейк
Али Мессауд 50'
Арбер Зенели
Мортен Торсби 63'
Али Мессауд
63'
Джеффри Фортеш
67'
Мортен Торсби
67'
Марко Рохас
70'
Марко Рохас
Реза Гооханнеяд 75'
Луиджи Бруинс
75'
Майк ван Дёйнен
82'
Арбер Зенели
82'
Хенк Верман
85'
Йинти Канепел
85'
Кевин Вермёлен
86'
Кик Пири
86'
Николай Несс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | Аякс | 34 | 25 | 4 | 5 |
|
79 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Фейеноорд | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
5 | Утрехт | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
6 | Витесс | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
7 | АДО Ден Хааг | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | ПЕК Зволле | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Хераклес | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Эксельсиор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Гронинген | 34 | 8 | 14 | 12 |
|
38 |
13 | Виллем II | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | НАК Бреда | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
15 | ВВВ-Венло | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
16 | Рода | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
17 | Спарта | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
18 | Твенте | 34 | 5 | 9 | 20 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |