15 апреля 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
События матча
28'
Никлас Мойсандер
50'
Адемола Лукман
Штефан Ильзанкер
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
32зщМарко Фридль
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
11пз Милот Рашица
16пзЗлатко Юнузович
10нпМакс Крузе
32врПетер Гулачи
3зщБернардо
6зщИбраима Конате
4зщВилли Орбан
24пзДоминик Кайзер
31пз Диего Демме
44пзКевин Кампль
13пзШтефан Ильзанкер
10пзЭмиль Форсберг
11нпТимо Вернер
9нпЮссуф Поульсен
Запасные игроки
29нп Исак Бельфодиль
8пзЖером Гондорф
7пзФлориан Кайнц
33врЯрослав Дробны
4зщРоберт Бауэр
15зщСебастьян Лангкамп
24нпЙоханнес Эггештайн
18нп Адемола Лукман
8пзНаби Кейта
28вр Ивон-Ландри Мвого
16зщЛукас Клостерман
17пз Брума
29нпЖан-Кевин Огустен
События матча
15'
Никлас Мойсандер
28'
Никлас Мойсандер
46'
Доминик Кайзер
46'
Адемола Лукман
50'
Адемола Лукман
Штефан Ильзанкер
62'
Милот Рашица
62'
Исак Бельфодиль
76'
Кевин Кампль
76'
Наби Кейта
79'
Златко Юнузович
79'
Жером Гондорф
84'
Томас Делейни
90'
Максимилиан Эггештайн
90'
Флориан Кайнц
90+1'
Вилли Орбан
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед