17 февраля 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Шварцвальд-Штадион», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
События матча
24'
Нильс Петерсен
Стартовые составы
1врАлександер Шволов
15зщПаскаль Штенцель
30зщКристиан Гюнтер
25зщРобин Кох
5зщМануэль Гульде
4зщЧаглар Сёюнджю
6пз Амир Абраши
19пзЯник Хаберер
9нпЛукас Хёлер
18нпНильс Петерсен
13нп Марко Тераццино
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
7пзФлориан Кайнц
9нп Арон Йоханнссон
10нпМакс Крузе
Запасные игроки
34нпТим Кляйндинст
38пзФлориан Кат
17зщЛукас Кюблер
44врРафал Гикевич
3зщФилипп Линхарт
23пзЮлиан Шустер
33пз Калеб Станко
29нп Исак Бельфодиль
11пз Милот Рашица
8пзЖером Гондорф
33врЯрослав Дробны
4зщРоберт Бауэр
15зщСебастьян Лангкамп
32зщМарко Фридль
События матча
24'
Нильс Петерсен
35'
Амир Абраши
52'
Яник Хаберер
64'
Максимилиан Эггештайн
64'
Исак Бельфодиль
69'
Марко Тераццино
69'
Тим Кляйндинст
74'
Арон Йоханнссон
74'
Милот Рашица
77'
Лукас Хёлер
77'
Флориан Кат
77'
Филипп Баргфреде
77'
Жером Гондорф
85'
Паскаль Штенцель
85'
Лукас Кюблер
87'
Милош Велькович
89'
Томас Делейни
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 Зенит
Арсенал 16:30 Рубин
Локомотив М 16:30 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 13:00 Енисей
Спартак-2 14:00 Шинник
Крылья Советов 14:00 Краснодар-2
Иртыш 14:00 Оренбург
Факел 15:00 Торпедо М
Чертаново 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 16:00 Акрон
Нефтехимик 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Чайка
Алания 17:00 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 15:00 Леванте
Барселона 17:15 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 16:00 Наполи
Удинезе 16:00 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 16:30 Байер
Вольфсбург 16:30 Унион
Хоффенхайм 16:30 Шальке-04
Боруссия Д 16:30 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 14:00 Бордо
Лион 18:00 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 17:30 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Аустрия В
Адмира Ваккер 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 16:00 Опава
Зброёвка 18:00 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 18:00 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 17:00 Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Хеккен
Хаммарбю 16:00 Сириус
Эльфсборг 18:30 Кальмар
Эребру 18:30 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 18:00 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:05 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 12:10 Вестерн Юнайтед