27 января 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
16пзЗлатко Юнузович
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
8пзЖером Гондорф
10нпМакс Крузе
1врТомас Крафт
2зщПетер Пекарик
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
3пзПер-Сильян Шелбред
28пзФабиан Лустенбергер
20пзВалентин Лацаро
26пзАрне Майер
10пзОндрей Дуда
8нпСаломон Калу
27нпДейви Зельке
Запасные игроки
7пзФлориан Кайнц
29нп Исак Бельфодиль
9нп Арон Йоханнссон
33врЯрослав Дробны
32зщМарко Фридль
4зщРоберт Бауэр
24нпЙоханнес Эггештайн
25зщДжордан Торунарига
11пзМэтью Леки
19нп Ведад Ибишевич
31врДеннис Смарш
15зщСебастьян Лангкамп
6пзВладимир Дарида
7пзАлександер Эшвайн
События матча
12'
Томас Делейни
15'
Филипп Баргфреде
22'
Фабиан Лустенбергер
22'
Джордан Торунарига
51'
Дейви Зельке
60'
Ондрей Дуда
60'
Мэтью Леки
67'
Дейви Зельке
67'
Ведад Ибишевич
72'
Филипп Баргфреде
72'
Флориан Кайнц
80'
Жером Гондорф
80'
Исак Бельфодиль
88'
Златко Юнузович
88'
Арон Йоханнссон
90+2'
Ведад Ибишевич
90+4'
Людвиг Аугустинсон
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал