16 декабря 2017 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
События матча
21'
Марк Ут
Павел Кадержабек
63'
Пьер-Эмерик Обамейянг
89'
Кристиан Пулишич
Стартовые составы
38врРоман Бюрки
15зщ Йереми Тольян
29зщМарсель Шмельцер
25зщСократис Папастатопулос
36зщ Омер Топрак
13зщ Рафаэль Геррейро
33пзЮлиан Вайгль
23пзСиндзи Кагава
22пз Кристиан Пулишич
17нп Пьер-Эмерик Обамейянг
9нпАндрей Ярмоленко
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
38зщСтефан Пош
21зщБеньямин Хюбнер
17пзСтивен Цубер
22пзКевин Фогт
10пз Керем Демирбай
11пзФлориан Гриллич
18пз Надим Амири
29пз Серж Гнабри
19нпМарк Ут
Запасные игроки
19пз Махмуд Дахуд
4зщ Невен Суботич
1врРоман Вайденфеллер
2зщДан-Аксель Загаду
5зщМарк Бартра
8пз Нури Шахин
14нпАлександер Исак
27нпАндрей Крамарич
28нпАдам Салаи
25зщ Кевин Акпогума
36врГрегор Кобель
7пзЛукас Рупп
8пзЭуген Полански
31пзФеликс Пасслак
События матча
21'
Марк Ут
Павел Кадержабек
63'
Серж Гнабри
63'
Андрей Крамарич
63'
Пьер-Эмерик Обамейянг
69'
Марк Ут
69'
Адам Салаи
73'
Андрей Ярмоленко
73'
Махмуд Дахуд
89'
Кристиан Пулишич
90'
Стефан Пош
90'
Кевин Акпогума
90+3'
Кристиан Пулишич
90+3'
Невен Суботич
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал