18 ноября 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:1
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
События матча
3'
Янник Герардт
Даниэль Дидави
29'
Юнус Малли
Даниэль Дидави
68'
Бартош Капустка
Яник Хаберер
70'
Юнус Малли
Янник Герардт
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
29зщ Марсель Тиссеран
31зщРобин Кнохе
25зщДжон Энтони Брукс
13зщЯнник Герардт
27пзМаксимилиан Арнольд
10пз Юнус Малли
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
33нп Марио Гомес
1врАлександер Шволов
15зщПаскаль Штенцель
30зщКристиан Гюнтер
20зщМарк-Оливер Кемпф
25зщРобин Кох
23пзЮлиан Шустер
38пзФлориан Кат
27пзНиколас Хефлер
19пзЯник Хаберер
31пз Карим Гуэде
18нпНильс Петерсен
Запасные игроки
14нп Дивок Ориги
6пз Рихедли Базур
20врМакс Грюн
17зщФеликс Удуокай
7пз Пауль-Жорж Нтеп
9нпНани Димата
18нпВиктор Осимхен
32пзБартош Капустка
16пзЙорик Раве
13нп Марко Тераццино
44врРафал Гикевич
17зщЛукас Кюблер
6пз Амир Абраши
33пз Калеб Станко
События матча
3'
Янник Герардт
Даниэль Дидави
29'
Юнус Малли
Даниэль Дидави
44'
Робин Кох
45'
Марсель Тиссеран
52'
Флориан Кат
53'
Карим Гуэде
53'
Бартош Капустка
68'
Бартош Капустка
Яник Хаберер
70'
Юнус Малли
Янник Герардт
77'
Флориан Кат
77'
Йорик Раве
80'
Юлиан Шустер
80'
Марко Тераццино
87'
Даниэль Дидави
87'
Дивок Ориги
90+4'
Юнус Малли
90+4'
Рихедли Базур
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс