29 октября 2017 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:3
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
События матча
40'
Михаэль Грегорич
Филипп Макс
45+2'
Альфред Финнбогасон
61'
Михаэль Грегорич
Франсиско Каюби
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
26зщ Людовик Сане
4зщРоберт Бауэр
18зщНиклас Мойсандер
16пзЗлатко Юнузович
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
10нпМакс Крузе
29нп Исак Бельфодиль
35врМарвин Хиц
4зщДаниэль Опаре
31зщФилипп Макс
6зщДжеффри Гаувелеу
38пзКевин Дансо
10пзДаниэль Байер
7пзМарцель Хеллер
8пзРани Хедира
30пзФрансиско Каюби
11пзМихаэль Грегорич
27нпАльфред Финнбогасон
Запасные игроки
15пз Изет Хайрович
7пзФлориан Кайнц
30врМихаэль Цеттерер
20пз Улиссес Гарсия
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
22нпФин Бартельс
19пзКу Чжа Чол
17пзЖонатан Шмид
22пзЧжи Донь Вон
1врАндреас Люте
18зщЯн-Ингвер Кальсен-Бракер
20пзГойко Качар
26пзЭрик Томми
События матча
40'
Михаэль Грегорич
Филипп Макс
45+2'
Альфред Финнбогасон
46'
Роберт Бауэр
46'
Максимилиан Эггештайн
46'
Изет Хайрович
46'
Флориан Кайнц
48'
Томас Делейни
61'
Михаэль Грегорич
Франсиско Каюби
74'
Альфред Финнбогасон
74'
Ку Чжа Чол
80'
Марцель Хеллер
80'
Жонатан Шмид
80'
Флориан Кайнц
87'
Михаэль Грегорич
87'
Чжи Донь Вон
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:014 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:0пер. Вестерн Юнайтед