1 октября 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
30'
Лукас Клостерман
Марсель Забитцер
80'
Юссуф Поульсен
Марсель Забитцер
82'
Юйа Осако
Тим Хандверкер
Стартовые составы
1врТимо Хорн
24зщЛукас Клюнтер
34зщ Константин Рауш
4зщФредерик Соренсен
3зщДоминик Хайнц
20пзСалих Озкан
8пзМилош Йойич
33пзМаттиас Леман
21пз Леонардо Биттенкорт
13нпЮйа Осако
15нпДжон Кордоба
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
23зщМарцель Хальстенберг
6зщИбраима Конате
5зщДеотшанкюль Юпамекано
31пз Диего Демме
7пзМарсель Забитцер
13пзШтефан Ильзанкер
17пз Брума
10пзЭмиль Форсберг
9нпЮссуф Поульсен
Запасные игроки
39нп Клаудио Писарро
29зщТим Хандверкер
6пзМарко Хёгер
18врТомас Кесслер
5зщ Доминик Марох
16зщПавел Ольковски
23зщЯннес-Килиан Хорн
27пзКонрад Лаймер
44пзКевин Кампль
3зщБернардо
28вр Ивон-Ландри Мвого
4зщВилли Орбан
24пзДоминик Кайзер
29нпЖан-Кевин Огустен
События матча
30'
Лукас Клостерман
Марсель Забитцер
31'
Ибраима Конате
34'
Диего Демме
46'
Ибраима Конате
46'
Диего Демме
46'
Конрад Лаймер
46'
Кевин Кампль
54'
Джон Кордоба
54'
Клаудио Писарро
68'
Фредерик Соренсен
68'
Тим Хандверкер
80'
Юссуф Поульсен
Марсель Забитцер
82'
Юйа Осако
Тим Хандверкер
87'
Лукас Клюнтер
87'
Марко Хёгер
90+2'
Брума
90+2'
Бернардо
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс