23 сентября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
4зщРоберт Бауэр
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
7пзФлориан Кайнц
44пзФилипп Баргфреде
6пзТомас Делейни
22нпФин Бартельс
29нп Исак Бельфодиль
1врАлександер Шволов
15зщПаскаль Штенцель
30зщКристиан Гюнтер
4зщЧаглар Сёюнджю
3зщФилипп Линхарт
23пзЮлиан Шустер
8пзМике Франц
27пзНиколас Хефлер
19пзЯник Хаберер
7нпФлориан Нидерлехнер
13нп Марко Тераццино
Запасные игроки
35пзМаксимилиан Эггештайн
15пз Изет Хайрович
30врМихаэль Цеттерер
3зщЛука Кальдирола
20пз Улиссес Гарсия
8пзЖером Гондорф
24нпЙоханнес Эггештайн
14пзРайан Кент
18нпНильс Петерсен
38пзФлориан Кат
44врРафал Гикевич
17зщЛукас Кюблер
25зщРобин Кох
31пз Карим Гуэде
События матча
19'
Роберт Бауэр
19'
Флориан Кайнц
40'
Чаглар Сёюнджю
63'
Марко Тераццино
63'
Райан Кент
67'
Филипп Баргфреде
67'
Максимилиан Эггештайн
70'
Флориан Нидерлехнер
70'
Нильс Петерсен
78'
Флориан Кайнц
78'
Изет Хайрович
82'
Яник Хаберер
82'
Флориан Кат
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан