19 сентября 2017 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
События матча
4'
Михаэль Грегорич
Альфред Финнбогасон
Стартовые составы
35врМарвин Хиц
4зщДаниэль Опаре
31зщФилипп Макс
6зщДжеффри Гаувелеу
36зщМартин Хинтереггер
8пзРани Хедира
14пзЯн Моравек
10пзДаниэль Байер
30пзФрансиско Каюби
11пзМихаэль Грегорич
27нпАльфред Финнбогасон
28вр Ивон-Ландри Мвого
20зщБенно Шмиц
23зщМарцель Хальстенберг
4зщВилли Орбан
33зщ Марвин Комппер
44пзКевин Кампль
7пзМарсель Забитцер
31пз Диего Демме
17пз Брума
9нпЮссуф Поульсен
11нпТимо Вернер
Запасные игроки
19пзКу Чжа Чол
7пзМарцель Хеллер
21пзСерхио Кордова
1врАндреас Люте
3зщКостас Стафилидис
38пзКевин Дансо
17пзЖонатан Шмид
13пзШтефан Ильзанкер
10пзЭмиль Форсберг
24пзДоминик Кайзер
32врПетер Гулачи
3зщБернардо
27пзКонрад Лаймер
38нп Федерико Мартинес
События матча
4'
Михаэль Грегорич
Альфред Финнбогасон
46'
Михаэль Грегорич
46'
Ку Чжа Чол
46'
Марвин Комппер
46'
Штефан Ильзанкер
50'
Ян Моравек
52'
Марсель Забитцер
60'
Юссуф Поульсен
60'
Эмиль Форсберг
63'
Ян Моравек
63'
Марцель Хеллер
77'
Кевин Кампль
78'
Даниэль Байер
81'
Бенно Шмиц
81'
Доминик Кайзер
89'
Альфред Финнбогасон
89'
Серхио Кордова
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:140 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:082 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:052 ′ Томь
Шинник 1:240 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:040 ′ Оренбург
Крылья Советов 3:040 ′ Енисей
Иртыш 1:040 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:052 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:052 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:082 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:040 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан