18 августа 2017 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
События матча
9'
Никлас Зюле
Себастьян Руди
19'
Корентин Толиссо
Артуро Видаль
53'
Роберт Левандовски
65'
Адмир Мехмеди
Юлиан Брандт
Стартовые составы
26врСвен Ульрайх
27зщДавид Алаба
4зщНиклас Зюле
5зщМатс Хуммельс
32пзЙозуа Киммих
19пзСебастьян Руди
24пзКорентин Толиссо
23пзАртуро Видаль
7пзФранк Рибери
9нпРоберт Левандовски
25нпТомас Мюллер
1врБернд Лено
39зщ Бенджамин Хенрихс
18зщВенделл
4зщ Жонатан Та
5зщСвен Бендер
21пзДоминик Кор
38пз Карим Беллараби
20пзЧарлес Арангис
9пзЛеон Бэйли
31нпКевин Фолланд
14нп Адмир Мехмеди
Запасные игроки
10пзАрьен Роббен
13зщРафинья
29нпКингсли Коман
36врКристиан Фрюхтль
35пзРенату Саншеш
34нпМарко Фридль
41нпМилош Пантович
6зщАлександар Драгович
10пзЮлиан Брандт
44пзКевин Кампль
28врРамазан Озкан
15пзЮлиан Баумгартлингер
22пзВладлен Юрченко
17нпЙоэль Похьянпало
События матча
8'
Доминик Кор
9'
Никлас Зюле
Себастьян Руди
19'
Корентин Толиссо
Артуро Видаль
46'
Свен Бендер
46'
Леон Бэйли
46'
Александар Драгович
46'
Юлиан Брандт
52'
Чарлес Арангис
53'
Роберт Левандовски
61'
Томас Мюллер
61'
Арьен Роббен
61'
Чарлес Арангис
61'
Кевин Кампль
62'
Матс Хуммельс
62'
Рафинья
63'
Артуро Видаль
65'
Адмир Мехмеди
Юлиан Брандт
77'
Франк Рибери
77'
Кингсли Коман
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ