27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:2
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
44'
Денис Королёв
51'
Кирилл Бор
90+1'
Владимир Семин
Стартовые составы
16врАлексей Кузнецов
26зщАндрей Луканченков
4зщМаксим Старков
25пзДмитрий Пикатов
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
8пзИгорь Бороздин
23пзИгорь Менделев
30пзАндрей Пазин
18нпАлександр Алумона
10нпАндрей Ляднев
37врДмитрий Романенко
17зщНиколай Покидышев
20зщДенис Королёв
2зщНиколай Злобин
4зщСослан Такулов
88пзДмитрий Доронин
97пзКирилл Бор
70пзЕвгений Дегтярёв
28пзАлександр Семячкин
22пзКонстантин Корж
14нпЯн Шанин
Запасные игроки
20пзАнтон Апатин
9пзМаксим Новиков
11нпВладимир Семин
17нпДенис Фролов
14врДмитрий Щендрыгин
21зщНикита Ковалёв
14пзВладислав Мельниченко
20нпАлександр Еркин
9пзАлексей Сергулев
93зщДенис Волков
32врВалерий Матвеенков
11пзДмитрий Исайкин
События матча
20'
Кирилл Бор
44'
Денис Королёв
51'
Кирилл Бор
53'
Игорь Менделев
53'
Антон Апатин
56'
Игорь Бороздин
56'
Максим Новиков
56'
Кирилл Бор
65'
Ян Шанин
65'
Алексей Сергулев
70'
Максим Старков
70'
Владимир Семин
81'
Александр Алумона
81'
Денис Фролов
81'
Константин Корж
90'
Николай Злобин
90'
Денис Волков
90'
Дмитрий Романенко
90+1'
Владимир Семин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:058 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед