27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча | |||||||
44'
Денис Королёв
51'
Кирилл Бор
90+1'
Владимир Семин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Кирилл Бор
44'
Денис Королёв
51'
Кирилл Бор
53'
Игорь Менделев
53'
Антон Апатин
56'
Игорь Бороздин
56'
Максим Новиков
56'
Кирилл Бор
65'
Ян Шанин
65'
Алексей Сергулев
70'
Максим Старков
70'
Владимир Семин
81'
Александр Алумона
81'
Денис Фролов
81'
Константин Корж
90'
Николай Злобин
90'
Денис Волков
90'
Дмитрий Романенко
90+1'
Владимир Семин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арарат | 26 | 19 | 6 | 1 |
|
63 |
2 | Энергомаш | 26 | 16 | 7 | 3 |
|
55 |
3 | Рязань | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
4 | Зоркий | 26 | 13 | 4 | 9 |
|
43 |
5 | Металлург Лп | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
6 | Торпедо М | 26 | 11 | 9 | 6 |
|
42 |
7 | Сокол | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
8 | Сатурн | 26 | 10 | 7 | 9 |
|
37 |
9 | Строгино | 26 | 11 | 3 | 12 |
|
36 |
10 | Динамо Бр | 26 | 10 | 4 | 12 |
|
34 |
11 | Химик Нм | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
12 | Калуга | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
13 | Ротор-Волгоград-2 | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
14 | Зенит Пз | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |