20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
26'
Рагим Садыхов
48'
Кирилл Бор
Стартовые составы
37врДмитрий Романенко
17зщНиколай Покидышев
20зщДенис Королёв
2зщНиколай Злобин
4зщСослан Такулов
27пзМаксим Бойченко
7пзМихаил Крапивников
97пзКирилл Бор
70пзЕвгений Дегтярёв
28пзАлександр Семячкин
22пзКонстантин Корж
22врПётр Устинов
6зщСергей Шустиков
24зщНикита Сергеев
44зщНиколай Фадеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
15нпАртур Галоян
2нпРоман Изотов
Запасные игроки
9пзАлексей Сергулев
88пзДмитрий Доронин
32врВалерий Матвеенков
87зщКирилл Зубков
93зщДенис Волков
11пзДмитрий Исайкин
14нпЯн Шанин
77пзНикита Кашаев
7нпДамир Трегулов
12пзАртем Селюков
88врЕвгений Пузин
3зщСергей Путилин
5зщАндрей Иванов
32зщАртём Кузин
14нпВиктор Афанасьев
27нпАндрей Алексеев
События матча
8'
Николай Покидышев
20'
Никита Сергеев
26'
Рагим Садыхов
39'
Сергей Шустиков
48'
Кирилл Бор
57'
Артур Галоян
57'
Никита Кашаев
65'
Александр Семячкин
65'
Алексей Сергулев
65'
Роман Изотов
65'
Дамир Трегулов
76'
Николай Злобин
76'
Дмитрий Доронин
77'
Рагим Садыхов
85'
Денис Королёв
87'
Даниил Гриднев
87'
Артем Селюков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:067 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:067 ′ Чайка
Чертаново 0:067 ′ Нефтехимик
Факел 1:025 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:025 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:025 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:067 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:025 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:025 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:367 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:025 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:025 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:025 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С