20 мая 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:3
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
События матча
20'
Алексей Курзенёв
50'
Александр Шабичев
53'
Денис Абрамов
65'
Таймураз Тобоев
81'
Ираклий Квеквескири
Стартовые составы
16врВладислав Лизенко
61зщАлександр Никуличев
3зщНиколай Олеников
8зщЕвгений Калошин
13зщАлександр Шабичев
5пзАлексей Смирнов
19пзНикита Климов
94пзИлья Наумов
21пзДмитрий Лаврищев
94пзДмитрий Губочкин
11нпНикита Зотьев
16врАнтон Шитов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
21пзПавел Сергеев
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
92пзАртём Новичков
10нпАртём Аванесян
11нпТаймураз Тобоев
18нпАлексей Курзенёв
Запасные игроки
11нпДенис Абрамов
90нпДалер Даурский
20врДайнис Фролов
77пзНиколай Кузнецов
4пзИван Лагутин
22пзЯрослав Ковалев
96нпАлександр Рыболовлев
26пзАрсен Айрапетян
32зщ Иван Мамаханов
66пзАлексей Самылин
1врЮрий Шлеев
4зщСергей Авагимян
События матча
20'
Алексей Курзенёв
26'
Алексей Курзенёв
46'
Артём Аванесян
46'
Арсен Айрапетян
50'
Александр Шабичев
52'
Александр Никуличев
52'
Денис Абрамов
53'
Денис Абрамов
60'
Александр Кацалапов
60'
Иван Мамаханов
60'
Ираклий Квеквескири
65'
Таймураз Тобоев
66'
Павел Сергеев
76'
Алексей Курзенёв
76'
Алексей Самылин
81'
Ираклий Квеквескири
83'
Дмитрий Лаврищев
84'
Александр Шабичев
84'
Далер Даурский
90+1'
Арсен Айрапетян
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:127 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави