16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:4
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
41'
Александр Ларионов
63'
Михаил Погорелов
66'
Михаил Погорелов
90+1'
Игорь Турсунов
1982sky 16.05.2018 17:58
Давайте забивайте,ФК Строгино смешно
Стартовые составы
16врВладислав Лизенко
61зщАлександр Никуличев
24зщСергей Товкач
3зщНиколай Олеников
5пзАлексей Смирнов
94пзИлья Наумов
77пзНиколай Кузнецов
4пзИван Лагутин
21пзДмитрий Лаврищев
94пзДмитрий Губочкин
9нпНикита Акимов
1врВячеслав Григорян
3зщМаксим Куфтин
4зщПавел Котов
44зщНикита Пшеничников
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
7пзАлександр Ларионов
78нпАртём Поликарпов
8нпМихаил Погорелов
Запасные игроки
13зщАлександр Шабичев
11нпНикита Зотьев
11нпДенис Абрамов
96нпАлександр Рыболовлев
20врДайнис Фролов
19пзАрсен Григорян
90нпДалер Даурский
14пзИгорь Турсунов
9зщВахтанг Небиеридзе
11нпНикита Мельников
36пзВиталий Борсук
55врНиколай Скопцов
78зщДенис Сычев
13пзДмитрий Рыжов
События матча
13'
Аким Устинов
41'
Александр Ларионов
46'
Сергей Товкач
46'
Иван Лагутин
46'
Никита Акимов
46'
Александр Шабичев
46'
Никита Зотьев
46'
Денис Абрамов
63'
Михаил Погорелов
66'
Михаил Погорелов
68'
Денис Абрамов
78'
Николай Кузнецов
78'
Александр Рыболовлев
78'
Александр Ларионов
78'
Игорь Турсунов
80'
Никита Пшеничников
80'
Вахтанг Небиеридзе
83'
Артём Поликарпов
83'
Никита Мельников
88'
Михаил Погорелов
88'
Виталий Борсук
90+1'
Игорь Турсунов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:159 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:017 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс