Россия Зона центр 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:3
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча
5'
Александр Перченок
6'
Игорь Бугаенко
45'
Юрий Дубровин
80'
Евгений Дудиков
Стартовые составы
98врАлександр Малыгин
5зщВиктор Коноплёв
15зщАнтон Новиков
18зщАнтон Ходырев
25зщДевико Хинчагов
21пзДенис Семин
13пзДмитрий Баранов
14пзЮрий Дубровин
77пзИван Щербаков
10пзАлександр Юшин
23нпНиколай Суханов
35врТимур Крайков
25зщАйдар Хабибуллин
20зщЕвгений Дудиков
26зщИлья Сериков
71зщДенис Барышников
88пзВалерий Павлов
11пзВладислав Шпитальный
9пзЕвгений Бутаков
19пзЯрослав Краснов
7нпАлександр Перченок
14нпИгорь Бугаенко
Запасные игроки
9пзНикита Бурдыкин
8пзНикита Васильев
17пзРоман Маслаков
22врРоман Клюкин
88зщАлександр Мардарьев
11пзДенис Киевцев
30нпАртем Лукшак
17пзАлексей Кувшинов
5пзРуслан Кабутов
10пзДмитрий Борисов
30пзМихитар Захарян
1врНикита Кулик
События матча
5'
Александр Перченок
6'
Игорь Бугаенко
30'
Иван Щербаков
30'
Никита Бурдыкин
45'
Юрий Дубровин
46'
Евгений Бутаков
46'
Алексей Кувшинов
49'
Валерий Павлов
55'
Дмитрий Баранов
63'
Игорь Бугаенко
63'
Руслан Кабутов
69'
Александр Перченок
71'
Виктор Коноплёв
75'
Юрий Дубровин
77'
Девико Хинчагов
77'
Никита Васильев
80'
Евгений Дудиков
84'
Дмитрий Баранов
84'
Роман Маслаков
85'
Денис Барышников
85'
Дмитрий Борисов
88'
Ярослав Краснов
88'
Михитар Захарян
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Реал Мадрид (Испания) 0:0
1 ′
Атлетико М (Испания)
Россия: Зона восток
Сахалин 0:0 Иртыш
Сибирь-2 3:1 Динамо-Барнаул

Товарищеские матчи: клубы
Гамбург (Германия) 1:4 Бавария (Германия)
25 ′ Халед Нарей
31 ′ Сандро Вагнер
41 ′ Сандро Вагнер
73 ′ Томас Мюллер
86 ′ Томас Мюллер
Барселона (Испания) 3:0 Бока Хуниорс (Аргентина)
18 ′ Малком
39 ′ Лионель Месси
67 ′ Рафинья
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:1 Гуанчжоу Фули
16 ′ У Лэй
45+2 ′ У Лэй
65 ′ Люй Вэньцзюнь
90+3 ′ Эран Захави
Шаньдун Лунэн 3:1 Хэбей Чайна Форчун
4 ′ Грациано Пелле
37 ′ Цзян Чжипэн
49 ′ Грациано Пелле
63 ′ Диего Тарделли
Бэйцзин Жэньхэ 1:3 Чанчунь Ятай
3 ′ Бенжамен Муканджо
17 ′ Дади Чжоу
25 ′ Одион Игало
84 ′ Одион Игало
Цзянсу Сунин 0:0 Чунцин Лифань
Тяньцзинь Цюаньцзянь 0:0 Тяньцзинь Тэда
Хэнань Цзянье 0:5 Гуанчжоу Эвергранд
29 ′ Андерсон Талиска
57 ′ Гао Линь
65 ′ Рикардо Гуларт
86 ′ Рикардо Гуларт
90+1 ′ Гао Линь
Шанхай Шэньхуа 3:1 Гуйчжоу Чжичэн
9 ′ Цао Юньдин
53 ′ Оскар Ромеро
63 ′ Оскар Ромеро
90+4 ′ Бубакарр Травалли
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес 05:00 Реал Солт-Лейк