Россия Зона центр 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
События матча
3'
Юрий Андрейченко
24'
Юрий Андрейченко
31'
Руслан Ахвледиани
90+1'
Юрий Андрейченко
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
4зщСергей Гущин
17зщЯнис Линда
11зщЮрий Недашковский
6зщИлья Манохин
7пзАлексей Гогия
14пзАртём Мингазов
2пзМихаил Рыжов
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
9нпРоман Дроздов
1врИван Скрипник
5зщАлександр Викторов
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
47пзСергей Белоусов
8пзВениамин Баязов
11пзНиколай Иванников
10пзАндрей Овчинников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
15зщАлександр Науменко
5нпМихаил Русаков
8зщИлья Рыженков
88врАлексей Сиротин
19зщАлександр Крикуненко
3пзТимур Дудайти
27нпАртем Лыгин
10нпВладислав Мызгин
3зщИлья Баульчев
19пзГлеб Подковыров
33врМихаил Алфимов
6пзАндрей Гамеев
25нпЕвгений Барбашин
События матча
3'
Юрий Андрейченко
24'
Юрий Андрейченко
31'
Руслан Ахвледиани
34'
Александр Ульянчев
34'
Владислав Мызгин
47'
Юрий Недашковский
50'
Роман Дроздов
54'
Сергей Гущин
54'
Андрей Овчинников
69'
Роман Дроздов
69'
Александр Науменко
69'
Андрей Овчинников
69'
Илья Баульчев
72'
Михаил Рыжов
77'
Алексей Гогия
77'
Михаил Русаков
80'
Сергей Чернышов
83'
Янис Линда
85'
Сергей Чернышов
85'
Глеб Подковыров
88'
Павел Белянин
88'
Илья Рыженков
90+1'
Юрий Андрейченко
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
37 ′ Гжегож Крыховяк
Зенит 4:1 Урал
6 ′ Юрий Бавин
12 ′ Себастьян Дриусси
16 ′ Себастьян Дриусси
78 ′ Артём Дзюба
89 ′ Леандро Паредес
Ростов 2:0
49 ′
Енисей
31 ′ Бьорн Сигурдарсон
35 ′ Бьорн Сигурдарсон
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 2:0 Ротор
86 ′ Силванус Нимели
90+3 ′ Егор Рудковский

Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:3 Уотфорд
3 ′ Андре Грэй
6 ′ Джеймс Тарковски
48 ′ Трой Дини
51 ′ Уилл Хьюз
Манчестер Сити 6:1 Хаддерсфилд Таун
25 ′ Серхио Агуэро
31 ′ Габриэл Жезус
35 ′ Серхио Агуэро
43 ′ Йон Горенц-Станкович
48 ′ Давид Сильва
75 ′ Серхио Агуэро
84 ′ Теренс Конголо
Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Манчестер Юнайтед
25 ′ Гленн Мюррей
27 ′ Шейн Даффи
34 ′ Ромелу Лукаку
44 ′ Паскаль Гросс
90+5 ′ Поль Погба
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Уэска
5 ′ Алехандро Гальяр
40 ′ Алехандро Гальяр
69 ′ Гонсало Эскаланте
Райо Вальекано 0:3
64 ′
Севилья
15 ′ Франко Васкес
31 ′ Андре Силва
45+1 ′ Андре Силва
Реал Мадрид 23:15 Хетафе
Италия: Серия А
Торино 0:1 Рома
89 ′ Эдин Джеко
Болонья 0:0
49 ′
СПАЛ
Эмполи 1:0
49 ′
Кальяри
14 ′ Раде Крунич
Парма 1:0
49 ′
Удинезе
43 ′ Роберто Инглезе
Сассуоло 1:0
49 ′
Интер М
27 ′ Доменико Берарди
Германия: Кубок
Штайнбах 1:2 Аугсбург
14 ′ Марко Рихтер
55 ′ Nico Herzig
65 ′ Андре Хан
Динамо Б 1:9 Кёльн
19 ′ Patrik Twardzik
21 ′ Симон Теродде
34 ′ Симон Теродде
41 ′ Симон Теродде
44 ′ Доминик Дрекслер
58 ′ Марсель Риссе
61 ′ Венсан Козьелло
66 ′ Доминик Дрекслер
75 ′ Симон Теродде
86 ′ Луис Шауб
Виктория 1904 1:3 РБ Лейпциг
39 ′ Тимм Голлей
60 ′ Юссуф Поульсен
69 ′ Эмиль Форсберг
90+3 ′ Жан-Кевин Огустен
Карлсруэ 0:6 Ганновер-96
17 ′ Кевин Виммер
31 ′ Ихлас Бебу
41 ′ Никлас Фуллкруг
51 ′ Такума Асано
85 ′ Hendrik Weydandt
90 ′ Hendrik Weydandt
Хастедт 1:11 Боруссия М
2 ′ Торган Азар
8 ′ Алассан Плеа
15 ′ Раффаэл
30 ′ Раффаэл
39 ′ Флориан Нойхаус
42 ′ Торган Азар
50 ′ Алассан Плеа
56 ′ Йонас Хофман
66 ′ Раффаэл
78 ′ Алассан Плеа
84 ′ Торган Азар
88 ′ Diyar Kücük
Франция: Лига 1
Страсбург 1:1 Сент-Этьен
55 ′ Антони Гонсальвес
88 ′ Махтар Гейе
Тулуза 2:1 Бордо
44 ′ Аарон Исека
50 ′ Франсуа Камано
67 ′ Матьё Доссеви
Ним 0:0
34 ′
Марсель
Португалия: Примейра
Белененсеш 2:2 Порту
26 ′ Диогу Лейте
46 ′ Отавио
55 ′ Гомеш Фреди
83 ′ Альхассан Кейта
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 3:0 Эксельсиор
17 ′ Робин ван Перси
77 ′ Йерри Юсте
89 ′ Ян-Ари ван дер Хейден
Эммен 1:4 АЗ Алкмар
15 ′ Мирон Боадю
17 ′ Ник Баккер
37 ′ Томас Ауэян
43 ′ Уссама Идрисси
71 ′ Уссама Идрисси
Херенвен 1:1 Витесс
26 ′ Михел Влап
81 ′ Тим Матавж
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 1:1 Брюгге
66 ′ Руд Вормер
84 ′ Фарис Арун
Генк 3:1 Шарлеруа
27 ′ Кристиан Бенавенте
45+1 ′ Йере Уронен
77 ′ Мбвана Самата
90+5 ′ Мбвана Самата
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 1:3 Бешикташ
16 ′ Ясмин Щук
53 ′ Гёкхан Генюл
76 ′ Альваро Негредо
86 ′ Рикарду Куарежма
Галатасарай 0:0
пер.
Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Десна 2:2 Карпаты
25 ′ Денис Безбородько
42 ′ Денис Фаворов
58 ′ Денис Мирошниченко
80 ′ Ади Мехремич
Заря 0:0 Олимпик Д
Ворскла 2:1 Мариуполь
21 ′ Руслан Фомин
29 ′ Владислав Кулач
88 ′ Павел Полегенько
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:2 Пршибрам
6 ′ Мирослав Слепичка
38 ′ Гуэлор Канга Каку
69 ′ Александру Кипчу
86 ′ Эммануэль Антви
Норвегия: Типпелига
Стабек 3:1 Мольде
7 ′ Вадим Демидов
42 ′ Франк Боли
55 ′ Франк Боли
66 ′ Эйрик Хестад
Кристиансунн 0:2 Русенборг
65 ′ Андерс Конрадссен
72 ′ Иссам Жебали
Волеренга 1:0
79 ′
Тромсё
6 ′ Бор Финне
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Копенгаген
38 ′ Йенс Стаге
90+2 ′ Виктор Фишер
Брондбю 0:1 Эсбьерг
86 ′ Юрий Яковенко
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Лос-Анджелес 05:00 Колорадо Рэпидз