Россия Зона центр 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
События матча
3'
Юрий Андрейченко
24'
Юрий Андрейченко
31'
Руслан Ахвледиани
90+1'
Юрий Андрейченко
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
4зщСергей Гущин
17зщЯнис Линда
11зщЮрий Недашковский
6зщИлья Манохин
7пзАлексей Гогия
14пзАртём Мингазов
2пзМихаил Рыжов
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
9нпРоман Дроздов
1врИван Скрипник
5зщАлександр Викторов
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
47пзСергей Белоусов
8пзВениамин Баязов
11пзНиколай Иванников
10пзАндрей Овчинников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
15зщАлександр Науменко
5нпМихаил Русаков
8зщИлья Рыженков
88врАлексей Сиротин
19зщАлександр Крикуненко
3пзТимур Дудайти
27нпАртем Лыгин
10нпВладислав Мызгин
3зщИлья Баульчев
19пзГлеб Подковыров
33врМихаил Алфимов
6пзАндрей Гамеев
25нпЕвгений Барбашин
События матча
3'
Юрий Андрейченко
24'
Юрий Андрейченко
31'
Руслан Ахвледиани
34'
Александр Ульянчев
34'
Владислав Мызгин
47'
Юрий Недашковский
50'
Роман Дроздов
54'
Сергей Гущин
54'
Андрей Овчинников
69'
Роман Дроздов
69'
Александр Науменко
69'
Андрей Овчинников
69'
Илья Баульчев
72'
Михаил Рыжов
77'
Алексей Гогия
77'
Михаил Русаков
80'
Сергей Чернышов
83'
Янис Линда
85'
Сергей Чернышов
85'
Глеб Подковыров
88'
Павел Белянин
88'
Илья Рыженков
90+1'
Юрий Андрейченко
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Арсенал 22:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Жирона

Италия: Серия А
Сампдория 21:30 Сассуоло
Турция: Суперлига
Трабзонспор 20:00 Эрзурумспор
Чехия: Высшая лига
Спарта П 0:0
0 ′
Млада Болеслав
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Оденсе
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Гётеборг