Россия Зона центр 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
События матча
51'
Рагим Садыхов
Стартовые составы
22врПётр Устинов
6зщСергей Шустиков
44зщНиколай Фадеев
24зщНикита Сергеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
15нпАртур Галоян
2нпРоман Изотов
1врГлеб Ефимов
19зщРоман Локтионов
4зщАнтон Белов
5зщНикита Демин
20зщАртём Юран
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
11пзКирилл Родионов
10пзВадим Дегтярёв
9нпСергей Цыганов
Запасные игроки
14нпВиктор Афанасьев
77пзНикита Кашаев
7нпДамир Трегулов
88врЕвгений Пузин
20зщАндрей Васянович
5зщАндрей Иванов
32зщАртём Кузин
12пзАртем Селюков
27нпАндрей Алексеев
18пзПавел Бочкарев
24нпВасилий Павлов
27нпИраклий Логуа
1врПавел Веселов
33зщИлья Сальников
15пзВалерий Сорокин
5пзЛев Погосов
17нпСергей Середин
События матча
21'
Даниил Гриднев
27'
Никита Демин
30'
Евгений Цимбал
46'
Никита Демин
46'
Сергей Цыганов
46'
Павел Бочкарев
46'
Василий Павлов
51'
Рагим Садыхов
57'
Николай Фадеев
70'
Роман Изотов
70'
Виктор Афанасьев
71'
Евгений Алдонин
71'
Ираклий Логуа
74'
Вадим Дегтярёв
80'
Никита Сергеев
85'
Виктор Афанасьев
88'
Даниил Гриднев
88'
Никита Кашаев
90'
Рагим Садыхов
90'
Дамир Трегулов
90+1'
Пётр Устинов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд