4 мая 2018 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
23'
Владимир Семин
50'
Алан Мистулов
68'
Андрей Ляднев
Стартовые составы
27врСергей Правкин
26зщИлья Ваганов
8зщВладислав Лабзин
21зщДанила Корольков
3пзНикита Гришин
7пзАртур Шахназаров
4пзЮрий Кулешов
24пзМартун Абовян
5пзЕвгений Маричев
14пзАлександр Скляров
11нпАлан Мистулов
16врАлексей Кузнецов
26зщАндрей Луканченков
4зщМаксим Старков
25пзДмитрий Пикатов
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
8пзИгорь Бороздин
9пзМаксим Новиков
23пзИгорь Менделев
10нпАндрей Ляднев
11нпВладимир Семин
Запасные игроки
13зщМаханур Гамзатов
10нпСергей Зайцев
20пзМихаил Сентюрин
25зщОлег Елисеев
1врВасилий Азаров
18пзАлександр Барков
22пзДмитрий Климашин
12пзАлександр Шатский
99нпДмитрий Митин
20пзАнтон Апатин
21зщНикита Ковалёв
20нпАлександр Еркин
17нпДенис Фролов
14врДмитрий Щендрыгин
8зщДанил Луппа
14пзВладислав Мельниченко
События матча
23'
Владимир Семин
32'
Артур Шахназаров
32'
Маханур Гамзатов
39'
Александр Скляров
39'
Сергей Зайцев
46'
Юрий Кулешов
46'
Михаил Сентюрин
48'
Алан Мистулов
50'
Алан Мистулов
56'
Дмитрий Пикатов
64'
Игорь Бороздин
64'
Антон Апатин
66'
Владислав Лабзин
68'
Андрей Ляднев
76'
Сергей Правкин
76'
Маханур Гамзатов
79'
Игорь Менделев
79'
Никита Ковалёв
81'
Владимир Семин
81'
Александр Еркин
84'
Сергей Зайцев
84'
Олег Елисеев
85'
Антон Апатин
90'
Андрей Ляднев
90'
Денис Фролов
90'
Михаил Сентюрин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин