4 мая 2018 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
23'
Владимир Семин
50'
Алан Мистулов
68'
Андрей Ляднев
Стартовые составы
27врСергей Правкин
26зщИлья Ваганов
8зщВладислав Лабзин
21зщДанила Корольков
3пзНикита Гришин
7пзАртур Шахназаров
4пзЮрий Кулешов
24пзМартун Абовян
5пзЕвгений Маричев
14пзАлександр Скляров
11нпАлан Мистулов
16врАлексей Кузнецов
26зщАндрей Луканченков
4зщМаксим Старков
25пзДмитрий Пикатов
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
8пзИгорь Бороздин
9пзМаксим Новиков
23пзИгорь Менделев
10нпАндрей Ляднев
11нпВладимир Семин
Запасные игроки
13зщМаханур Гамзатов
10нпСергей Зайцев
20пзМихаил Сентюрин
25зщОлег Елисеев
1врВасилий Азаров
18пзАлександр Барков
22пзДмитрий Климашин
12пзАлександр Шатский
99нпДмитрий Митин
20пзАнтон Апатин
21зщНикита Ковалёв
20нпАлександр Еркин
17нпДенис Фролов
14врДмитрий Щендрыгин
8зщДанил Луппа
14пзВладислав Мельниченко
События матча
23'
Владимир Семин
32'
Артур Шахназаров
32'
Маханур Гамзатов
39'
Александр Скляров
39'
Сергей Зайцев
46'
Юрий Кулешов
46'
Михаил Сентюрин
48'
Алан Мистулов
50'
Алан Мистулов
56'
Дмитрий Пикатов
64'
Игорь Бороздин
64'
Антон Апатин
66'
Владислав Лабзин
68'
Андрей Ляднев
76'
Сергей Правкин
76'
Маханур Гамзатов
79'
Игорь Менделев
79'
Никита Ковалёв
81'
Владимир Семин
81'
Александр Еркин
84'
Сергей Зайцев
84'
Олег Елисеев
85'
Антон Апатин
90'
Андрей Ляднев
90'
Денис Фролов
90'
Михаил Сентюрин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:139 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 0:09 ′ Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:039 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:039 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:151 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 3:039 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:024 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:139 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:1пер. Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:051 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:139 ′ ОФИ
Волос 1:039 ′ Ларисса
Панетоликос 0:239 ′ Атромитос
ПАС 0:039 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:181 ′ Кальмар
Эребру 1:081 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:0пер. Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед