16 ноября 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрнст Хаппель», вместимость: 53008 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Австрия
Северная Македония
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Давид Алаба
Штефан Ляйнер
48'
Штефан Ляйнер
Александар Драгович
93'
Влатко Стояновски
Энис Барди
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
2зщАндреас Ульмер
4зщМартин Хинтереггер
3зщАлександар Драгович
21зщШтефан Ляйнер
8зщДавид Алаба
18пзКонрад Лаймер
14пзЮлиан Баумгартлингер
9пзМарсель Забитцер
22пзВалентин Лацаро
7нпМарко Арнаутович
1врСтоле Димитриевски
14зщДарко Велковски
13зщСтефан Ристовски
4зщКире Ристевски
2зщКристиан Тошевски
5зщМарио Младеновски
7пзТихомир Костадинов
17пзЭнис Барди
20пзСтефан Спировски
21пзЭлиф Элмас
9нпАлександар Трайковски
Запасные игроки
17зщКристофер Триммель
6пзШтефан Ильзанкер
11пзМихаэль Грегорич
13врЙорг Зибенхандль
12врПавао Перван
15зщФилипп Линхарт
5зщСтефан Пош
23пзЛуис Шауб
16пзТомас Гойгингер
10пзФлориан Гриллич
19нпЛукас Хинтерзер
20нпКарим Онисиво
18нпВлатко Стояновски
3зщДжоко Зайков
11Даниэль Аврамоски
12врДеян Илиев
22врДамьян Шишковски
10нпГоран Пандев
19нпКрсте Велкоски
15Никола Гёргев
События матча
7'
Давид Алаба
Штефан Ляйнер
13'
Александар Трайковски
13'
Влатко Стояновски
46'
Марио Младеновски
46'
Джоко Зайков
48'
Штефан Ляйнер
Александар Драгович
62'
Кристиан Тошевски
62'
Даниэль Аврамоски
79'
Валентин Лацаро
79'
Кристофер Триммель
90+2'
Давид Алаба
90'
Конрад Лаймер
90'
Штефан Ильзанкер
90+2'
Михаэль Грегорич
93'
Влатко Стояновски
Энис Барди

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 03 : 22 : 04 : 02 : 0 10 8 1 1 18-5 25
2 Австрия 0 : 1 1 : 02 : 13 : 16 : 0 10 6 1 3 19-9 19
3 Словения 2 : 00 : 1 1 : 13 : 21 : 0 10 4 2 4 16-11 14
4 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1 1 : 03 : 1 10 4 2 4 12-13 14
5 Израиль 1 : 24 : 21 : 11 : 1 3 : 1 10 3 2 5 16-18 11
6 Латвия 0 : 31 : 00 : 50 : 20 : 3  10 1 0 9 3-28 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Борнмут 23:00 Арсенал
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Ливорно

Франция: Лига 2
Гавр 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:45 Риу Аве
Спортинг 00:00 Маритиму
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Ризеспор
Йени Малатьяспор 20:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Волос
Ламия 21:00 Астерас