4 мая 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
24'
Роман Изотов
25'
Александр Кацалапов
Стартовые составы
22врПётр Устинов
6зщСергей Шустиков
44зщНиколай Фадеев
24зщНикита Сергеев
4пзАлександр Елисеев
10пзРоман Косянчук
77пзНикита Кашаев
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
15нпАртур Галоян
2нпРоман Изотов
16врАнтон Шитов
4зщСергей Авагимян
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
8пзАртём Воронкин
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
92пзАртём Новичков
10нпАртём Аванесян
11нпТаймураз Тобоев
18нпАлексей Курзенёв
Запасные игроки
12пзАртем Селюков
7нпДамир Трегулов
32зщАртём Кузин
88врЕвгений Пузин
20зщАндрей Васянович
5зщАндрей Иванов
14нпВиктор Афанасьев
27нпАндрей Алексеев
26пзАрсен Айрапетян
66пзАлексей Самылин
21пзПавел Сергеев
1врЮрий Шлеев
32зщ Иван Мамаханов
События матча
24'
Роман Изотов
25'
Александр Кацалапов
46'
Артём Аванесян
46'
Таймураз Тобоев
46'
Арсен Айрапетян
46'
Алексей Самылин
55'
Александр Кацалапов
63'
Роман Косянчук
75'
Артур Галоян
75'
Артем Селюков
77'
Роман Изотов
77'
Дамир Трегулов
83'
Никита Кашаев
87'
Никита Кашаев
87'
Артём Кузин
90'
Ираклий Квеквескири
90'
Павел Сергеев
90'
Алексей Курзенёв
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:016 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:1пер. Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:016 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави